Любовь

Почему бывает так, что девушка нравится, но если кто то про нее скажет плохое, мне становится паралельно до нее ?

потому что этот кто-то значит дял вас гораздо больше, чем любая девушка... .
если же вы девушку добиваетесь самостоятельно, то фига с два вам нужен будет потом чей-то совет... .
как по принципу "если уж мне досталась - то мне с ней и панькатся... "
ведь согласитесь. . вы же не позволите своей девушке прислушиватся к мнению окружающих о вас, даже если оно будет позитивное..??
Наталья Зеленская
Лучший ответ
зависимы от мнения окружающих
слабый человек
Потому что у вас нет собственного мнения и вы подвластны мнению других. Это плохо.
Серик Якупов
молодец:)
ведомый

плохо это

для вас
Юлия Кухарик
Потому что ты ещё не возмужал.
вроде имя такое.. . Владимир.. . и на аве такой мужественный.. . а зависите от чужого мнения....
своих мозгов не хватает...
Все говорят что у тебя нет своего мнения - может и вправду не, но думаю кагда девушка реально понравится - тебе будет на все плевать!)
да не очень хорошо уже и то, что этот вопрос вами задан. ведь итак понятно, что... это отрицательная черта, а значит, от нее надо избавляться. Избавиться, а потом полюбить. А когда полюбишь, тебе до фени чужые слова, убеждения, сплетни, слухи...
Anatoliy Belenko
Плохо, что зависишь от чужого мнения. Ты конечно, читаешь ответы и думаешь, что все мы здесь не правы. Только со стороны всегда виднее поверь. Не зря мы тут все согласны друг с другом в ответе на твой вопрос. Поработай над собой.
работать надо над собой, чтобы не быть бесхребетным
Ruslan Kresciuk