Любовь

нужно ли бороться за любовь?или пустить все на самотек?

..
Аида Анарбек
Нужно сражаться иначе то что легко даётся после не ценится
Юрий Полуэктов
Лучший ответ
нужно любить
Ольга Цой
Смотря за что бороться.
За человека, который к вам равнодушен вряд ли стоит, это пустая трата времени.
За человека, который любил, но на время потерял интерес, вполне возможно, что и нужно побороться.
Олег Розов
Конечно нужно, А как без любви прожить???
Nurlan Rakhmashev
Бороться нужно когда есть надежда.. . Но не все так просто! Это ведь не в выражении: Пришел - увидел - победил! Иногда вылезает такое!..
Денис Бака
трудный вопрос все зависит от обстоятельств... .
а вообще бороться за любовь затея хорошая
конечно нужно. чтобы ее сохранить нужно бороться каждую минуту ;)
Вопрос поставлен бороться ЗА ЛЮБОВЬ! НАДО! Надо признать что жить на этом свете-это уже борьба! Борьба за выживание преодоления проблем, горестей трудностей.... итг. Я живу со своим мужем 9 лет и признаюсь честно все эти 9 лет борюсь за нашу любовь, за наши отношения! Мы вместе очень счастливы, но несмотря на его большую любовь ко мне, я понемаю что перестань я бороться и приодолевать все преграды мы уже давно бы потеряли друг друга. Должна признать эт не легко, можно сказать даже очень тяжело, но поверьте мне проще всего сказать все мне это надоело, я устала пора проститься! Гораздо труднее терпеть, страдать, переступать где-то через свою гордость, попытаться выслушать, разобраться, понять в чем причина проблемы -одним словом бороться за отношения да прще убежать от проблем, спрятаться куда-нибудь подальше. Только я вам одно скажу это все проще всего сделать только вот от себя самой не убежать мои вы дорогие!!! Да и не зря есть очень мудрая поговорка-"Имеешь не ценишь, теряешь понемаешь!!!! "Но все, что я написала относиться к людям, которые по настоящему любят друг друга, чистой и искреней любовью!!!! Если любите по настоящему боритесь и помогай вам бог!!!! Удачи вам.