Любовь

Нужно ли бороться за любовь ? .

Нет не нужно. Насильно мил не будешь Любовь всегда в радость. Для нее не существует стереотипов, наподобие весьма распространенных в школе жизни, в частности безответности. Когда человек любит по-настоящему, становится богаче его внутренний мир, он начинает смотреть на мир другими глазами, и благодарен любимому, просто за то, что он есть. А уж любим ли он взамен – неважно. Любовь — не бартер, а чувства, дыхание жизни.
Галина Баджурак
Лучший ответ
С кем? С человеком, которому ты нафиг не сдалась?
Михаил Огнев
смотря с кем
Big Boss
Да!
Александр Абросимов Любовь-чувство, которое делает из нас Человека! Прошло 40 лет... Двое внуков, на подходе- правнук...
не стоит
Ринат Диваев
за любовь не борются.... любовью наслаждаются)
Катя Дятко
Не удержишь
I'm A Kazakh Girl
не нужна сам пройдет.
как проснусь -- подумаю над этой темой =_= утро вечера мудренее.
Если она того стоит)
Ю.
Юляха ...
Любовь, она всегда взаимна. Когда испытывает чувство только один, это болезнь. Болезнь человеком. Если партнёр допускает право выбора, значит ты уже не та единственная: не самая красивая (для него), не самая обворожительная. Если он создал ситуацию, в которой он выбирает, значит не та не другая ему не так уж и симпатичны. Если любишь, то надо любить одного человека, распыляться не стоит. Я считаю, что он неправильно поступает, если любит, то пусть любит до конца, а если разлюбил, то пусть разрывает отношения. Вот это "метание" от одной к другой, то та нравится, то другая- это не хорошо по отрошению ни к тебе ни к твоей сопернице
Слава Замковой Не всё в жизни так очевидно и просто... я тоже всегда мыслила как Вы сейчас говорите- оно ведь и логично. Просто и чувства бывают немножечко разного рода, разного свойства... Метание-это плохо. Но тот факт, что два человека могут быть по-разному дороги- факт.
Стоит бороться за любимого, или не стоит, зависит от силы Вашей любви. Если не очень - бороться не стоит, потому что сломаете ему жизнь. А если очень - стоит бороться, иначе сломаете свою.
На что я готов пойти, если моя уйдет к другому? Оказалось: на все. То есть я готов сломать ей жизнь, лишь бы она никому не досталась. И это я - бывший интеллигентный человек, гуманист и либерал. Любовь сделала из меня морального урода. А физическим уродом я был и раньше.
Если реально любишь, то стоит побороться)
Marina Tyuleneva
нет