Любовь
Шоп любовь была вечной,равнодушие должно быть взаимным!Или как?Или как обычно куда?
Ничто не вечно!
Все верно, дружище (( "Быть нелюбимым, Боже мой, какое счастье быть несчастным... "
шоп любовь была вечной, она должна быть - неосуществимой...
Самый крепкий брак - взаимно равнодушных людей... до первой влюбленности на стороне...
"Ве-е-ч-на-я-я Па-а- мять.. " Так кажется.
Когда говорят о вечном - значит уже Всё умерло. И только равнодушие - не обманет, если оно конечно взаимно.
Вот так, как обычно.
Да нет, это как-то по другому. Вот я люблю и любима, но это не один и тот же человек. :-)))))))))))
не обязательно ...может одна великая душа перекрывать более мелкую
когда любят, равнодушием там и не пахнет)))
Точнее, шоп любовь не кончалаСЯ -
равнодушие должно быть взаимным.. .
И ещё нельзя иметь ничего оПщего.. .
иначе равнодушие кончитСЯ, а с ним и любовЪ: -)))
равнодушие должно быть взаимным.. .
И ещё нельзя иметь ничего оПщего.. .
Mehrubon Turaev
Любовь - эт ЕДИНОдушие в РАВНОдушии:-))))))))))
Любовь продукт и продукты доктора советуют разнообразить.. и прикинь эта вечность не переварится? Явная зашлакованность организма приводящий к онанизму
В равнодушии любви не бывает=)
Там, где равнодушие - взаимно выгодная сделка о совместном проживании.
Кому /что нравится.
Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой — любил так, что ни минуты не мог быть без нее, — и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви — это равнодушие. С. Моэм.
Вы забыли поставить приставку, -не.
что бы любовь была вечной нужно смотреть не друг на друга и не по сторонам, а в одну сторону....