Любовь

Как вернуть любимого человека и те былые отношения между нами?

этим вопросом в первую очередь должен мучиться он
★ღ°•я Ряδ☉М•°ღ★
Лучший ответ
Прежде всего подумайте, нужно ли это вам, если уверены в своих чувствах, то будьте смелее, и ничего сложного тут нет... Верьте в себя, любовь творит чудеса, только если она настоящая любовь). Будьте счастливы и удачи вам).
да просто скажи.. . если ты ему дорога останется если нет то.. увы не судьба...
уверены, что в этом есть необходимость?
Перед тем как задавать такой вопрос стоит серьезно задуматься: а стоит ли это того? из-за чего-то же вы расстались.. . увы но люди редко кардинально меняются.. . и вероятность что вы через короткое время разойдетесь снова очень велика ( может лучше перебороть эту боль один раз и навсегда чем рисковать испытать ее дважды?
Ничего не вечно под луной)) ) Надо жить по новому)))
Вера Шарова
Напиши ту строчку,
Что кончается на "ю". (С)

Я тебя люблю

ЛАСКОВАЯ ПЕСНЯ

Ласковую песню
Сердце мое знает,
Тихо напевает,
Когда я грущу,
Когда мы в разлуке,
А ты забываешь,
Написать мне просто
"Я тебя люблю".

Гитара играет,
Сердце напевает,
Чувствуешь ли милый,
Как тебя люблю,
Не терзай же больше,
Не страдать мне дольше,
Напиши ту строчку,
Что кончается на "ю".

Солнце догорает,
Вечер наступает,
Что же петь мне более
Завтра, может быть,
Позвонит и бросит,
Сильно захохочет,
Почтальон эту строчку,
И снова захочу я жить.. .

Слова и музыка Анны Марли
Даже если ты вернешь любимого человека, то отношения не будут прежними: они будут или лучше, или хуже... .
Главное, сама не бегай за ним.... Займись собой.. . Может стоит что то изменить во внешность? Наверняка его привлечет твой новый образ=) А главное, не рыдай при нем и не грусти. УЛЫБАЙСЯ! Парней всегда тянет женская улыбка.
Вадим Тюков
может человека то и вернешь, а отношения такие же никогда, даже не пытайся
Я была в такой ситуации, однажды не выдержала и позвонила сама и не пожалела, мы вместе, а разлука, котороя произошла за это время нас только сблизила. И вам того же.
ММмм растоваться надо без всякой жалости, ведь все лучшее впереди. Значит так должно было случится.
Что ты хочешь?
сложно что либо вернуть если поставлена точка, если же есть надежда и шанс хоть малейший, и чувства еще не остыли, тогда один совет бороться и добиватся своего счастья... УДАЧИ=)
zavlech sexom