Любовь

Как вернуть былые отношения с девушкой!

Встречаемся с девушкой 4 года. Мне 21, ей 19 Через много прошли . 100 раз расходились, 100 сходились. Но в последнее время что-то как-то вообще друг друга не понимаем. Месяц назад она мне сказала : Все. Мы друзья и не более. Как оказалось она просто хотела начать все с начала и дала как бы намек, а я взбронелобил на целый месяц. В итоге уже на гране разрыва. На этот раз серьезно. И у меня есть ровно неделя на то, чтобы изменить наши отношения . Помогите советом, чтобы можно сделать такого, что бы все наладить, ну или убедить в том, что это лишь фундамент новых иных отношений. Просьба только цельные советы давать :)
* "на гране разрыва" еще не за чертой. единственно верный вариант это прислушаться к своему сердцу а не к "советам " окружающих *
Кристина Васильева
Лучший ответ
Перерыв сделайте более длительный. Потом поймёте нужны друг другу или нет.
Maxat Yelemessov
Надо просить у нее прощения, скажи мол был не прав, всю вину за все ваши ссоры и недопонимания бери на себя, во всем с ней соглашайся. Понимаю, унизительно, но если хочешь ее вернуть, придется прибегнуть к такому методу, и потерпеть унижения. Но, продолжения отношений должны хотеть оба человека. Если она будет противиться продолжению ваших отношений, то тут, как говорится, ничего не поделаешь...
Оба должны стремиться сохранить отношения, а не один вы
Елена Шпетная
я думаю начать нужна, обращаться с ней так как она хочет
Молиться.
Ramiz Muradov
ты с неё был знаком 4 года и до сих пор не знаешь как её завоевать? да ты тюлень ))
есть способ 100% рабочий
Живешь счастливо, привлекаешь внимание ее знакомых и подруг

Она ревнует и прибегает

И она уже тебе не нужна, если конечно твой уровень подрос (Интелект )
- Извинись за все (скажи "прости за все, просто прости"), повтори что сильно любишь её"помни что я тебя очень люблю" и потом скажи "давай продолжим наши отношения с чистого листа ведь это закрепление нашего фундамента ".
Должно помочь.
Михаил Поляков это ничего не изменить. Вот если бы он положил на нее хер. тогда может чтото и получилось бы
просто ты (поражен твоей неудачей) дал ей возможность манипулировать, ты подстраиваешься под нее. Фуууууууууууууууу. Она распоряжается отношениями, а когда у девушки власть это всегда пиз. де-ц