Молодой человек добивался меня 4 месяца, после чего мы начали отношения, в начале которых была трепетность. Он боялся меня потерять... Сейчас, я вижу, что любовь присутствует, и он готов ради меня так же на все...
Но как вернуть трепетность и нежность? Мне ее не хватает...
Не хочу, чтобы отношения переходили в бытовуху...
Любовь
как вернуть былой огонек и трепетность к себе?
Вероника, попробуй окружить его заботой и вниманием, только тем которое нужно мужчине, а не тебе. Он разомлеет и сделает то же самое для тебя. Ключ в том, что если ты начинаешь отдавать, не требуя ничего в замен, то он начнет постоянно тебя радовать и делать для тебя море приятного (может даже больше чем в начале).
Если же ты начинаешь требовать, то это постепенно вызывает раздражение, может возникнуть недовольство и при очень продолжительной практике такое поведение может даже убить любовь. "Ты давно меня не целовал, ты мне не даришь цветы, ты меня забросил, ты думаешь только о себе, у нас давно не было секса, мы никуда не ходим, работе ты уделяешь больше времени чем мне, я для тебя хоть что-то значу?, с ней ты более ласков, чем со мной, ты ко мне постоянно придираешься ...и еще море упреков"
Задайся целью как порадовать мужчину и ты удивишься результату. Вот тебе несколько идей в тему http://www.valyaeva.ru/145-sposobov-sdelat-priyatnoe-lyubimomu/ Желаю успехов!
Так лЮбите себя? А должны бы его.
побудь в разлуке но чтоб его не снесло в сторону, это касается если он старше только
Сходи в секс-шоп, купи самое эротическое белье, узнай что то новенькое у консультанта. Покажи ему, что ты СУПЕР в постели, и тогда точно он посмотрит на тебя другими глазами, и не изменять и тем более потерять тебя, ему не захочется. Уже действовать нужно, а не сидеть в инете...