Любовь

Как своей девушке с которой не давно начел встречаться сказать или намекнуть что я ее хочю поцеловать?

А вот с поцелуем не нужно торопиться, а то и встречи могут прекратиться и пощёчину можешь схлопотать.
Поцелуй тогда принесёт истинное наслаждение, если и сама девушка этого сильно захочет и потянется к тебе всем своим телом и душой. Поухаживай за своей девушкой, возьми на себя решение всех её проблем, помогай ей во всём. Пусть она увидит в тебе мужчину, сильное мужское плечо. Провожай её до дома. Если она сразу же будет торопиься уйти домой, мол родители ждут не дождутся, значит ни о каком поцелуе не может идти и речи. А если твоя девушка не торопиться уходить, а продолжает с тобой стоять и разговаривать, значит она хочет с тобой поцеловаться, вот тут и надо проявить свою решительность и взять всю проблему на себя.
А пока Саша, вот тебе ссылка, в ней ты найдешь 50 видов поцелуев. Изучай. А потом свою девушку научишь и будете вместе их изучать
http://kiss.romanticcollection.ru/vidy2.htm
Аида Мамишова
Лучший ответ
Чего ж ты ждешь то, Господи, целуй скорее, без всяких намеков. Уж давно бы спросил, мы б тебя научили.
Ксения Белова
А ты подари ей что нибудь, она сама тебя поцелует)))
просто поцелуй ее в шейку
Таңатар ...
хотите значит целуйте!
Слова в таком деле могут стать только помехой, просто найди подходящий момент и действуй
А зачем намекать, надо действовать, но очень аккуратно, чтобы не спугнуть, и не сделать больно!!!
Сам подумай, если она с тобой уже встречается, значит нравишься? Не парься, оно само как-то происходит.