Любовь
Вы согласны с тем что в разном возрасте у человека различные критерии для оценки потенциального любимого/любимой?
кто же не согласен? конечно, все верно!! ! а вот как быть с не потенциальными любимыми, а существующими?
Нет, если только человек знает чего хочет.
Естевственно и никак иначе)))))))) хех
в целом да т. к человек стареет :)
конечно:)))))
конечно!! ! и это совершенно нормально! человек взрослеет. . набирается опыта (но часто годы приходят одни).... умнеет в конце концов (не ко всем относится).... и т д и т п ))))
В молодости все видится в розовом свете, с возрастом приобретается опыт, а отсюда и другое видение жизни...
конечно с возрастом ведь опыт накладывается!
Было бы странно, если они оставались бы неизменными.
Согласна!
Со временем меняются требования к кандидатам на нашу руку и сердце.
Если в юные годы нами управляют чувства и эмоции, то по прошествии н-ного количества лет, ценности менятся и появляются запросы и к воспитанию, и морально-нравственному облику, и к финансовому состоянию к потенциальному партнеру.
никогда на ночь не говори таких сложных слов)) ) некоторых может замкнуть))
Нет. Любовь непредсказуема. Если существует критерий оценки то это как-то подозрительно...
ой, да на все сто!! ! По себе самой знаю---в школе была влюблена в мужественного мальчика-спортсмена, мастера спорта, сейчас ценю мужчин взрослых и умных, с определенным интеллектуальным багажом. И с легкой улыбкой досады смотрю в свое прошлое....
Абсолютно с вами согласна, взрослея мы меняем своё отношение к жизни в целом. То, что нас очаровывало в юности, позже покажется глупостью, капризом и т. д.