Любовь

Рди любимого (любимой) Вы бы стали себя менять,чтобы его(ее)не потерять?

Рома Ололо
До того как я встретила своего молодого человека, я упорно о вечала, Ю что нет и нет) ) А сейчас я изменилась очень во многом, и даже этого не заметила =))) Если правда любишь, то будешь меняться и подстраиваться под дорого тебе человека неосознанно =)
Марина Соколова
Лучший ответ
любовь - это способность идти на компромисс) ) так что меняться должны оба)) ) мы все не идеальны и что-то надо корректировать в угоду любимым. главное - это должно быть взаимно
Конечно.
нет пусть любит меня такой какая я есть
Игорь Ким
ради кого-то - низачто. все равно не получится.
а вот если сам осознаю, что меняться нужно - враз изменения видны будут.
Romeo Pirveli
имидж поменять можно, но не характер.
мы оба подстроились друг под друга и стало всё хрошо! но главное знать грань!
да стоит что-то поменять, но так чтоб и тебе было комфортно и не насиловать себя!
Я бы попыталась выравнять наши шансы. У него ведь тоже могут быть недостатки. Создадим идеальную пару .
Владимир Р
В отношениях по-любому приходится идти на компромиссы, иначе такие отношения долго не протянут если в ем-то не будешь уступать..
Дарья Трошина
Если изменения в лучшую сторону, то меняться никогда не поздно, а тем более ради любимого человека!
Толян !!!!
надежда кстати твое имя надеемся что любимый будет снами но рано или поздно мы его все равно потеряем это все во лишь вопрос времени любимый разлюбит погибнет умрет и все мы его потеряем
Над собой вообще надо постоянно трудиться...
Мне кажется если по настоящему любишь, можно и попробовать изменится.
А зачем меняться, если он тебя и такую любит. А если хочет уйти, значит уже не любит
Если ты его действительно любишь то стоит подстраиваться под него, а если просто привыкла, то лне стоит)) ) А так ты должна решать сама нужно это тебе или нет)))
Любые отношения меняют человека - особенно долгие, ты все равно подстраиваешься под того, кто с тобой рядом, так же как и он под тебя. Менять себя - это глупость, можно избвляться от недостатков, но если ты любишь человека - то таким, какой он/она есть