Любовь
Как спрятать свои чувтсва от мужчины и быть при этом естественной с ним?
Ты можешь спрятать ненависть, равнодушие, но любовь прятать трудно. Многие её видят, но вид не подают. Пусть будет так как есть, лишь бы твоя любовь не была навязчивой. Глядишь и он посмотрит на тебя другими глазами.
Показывать свои чувства, если они ему до лампочки, конечно не нужно. Этим самым вы только усложните ваши отношения, сделаете их неестественными и натянутыми и у обоих будут не нужные проблемы
Но и скрыть очень тяжело. Всё равно окружающие, да и он сам заметят ваши чувства к нему по отдельным едва заметным проявлениям. Это очень тяжело скрывать свои чувства к любимому человеку.
Я бы дал два совета
1) Лучше всего не встречаться, не видеть, не смотреть, расстаться. Переплакать в подушку, перестрадать, перемучаться. Время притупляет душевные раны и излечивает их. Встретите вы ещё свою половиночку, предназначенную вам судьбой, полюбите и будете счастливы.
2) Замаскировать свои чувства ненавистью. Покажите, что вы неприязненно к нему относитесь. Критикуйте, делайте мелкик пакости ( крупные не надо, так по мелочам) Тогда все окружающие, и он сам, сроду не подумают, что вы его любите. И вы можете быть рядом с ним, смотреть на него, любоваться им, дышать с ним одним воздухом. Но эта позиция потребует от вас больших усилий и психологических нагрузок
Ну конечно, окончательное решение за вами. Может другие пользователи посоветуют вам что-нибудь более рациональное
Я бы дал два совета
Если нет взаимных чуввств у этого мужчины, то ему, естественно, Ваша любовь - обуза! Как с этим жить решайте сами, если не можете скрывать свою любовь!
По моему дам этому учить ненужно у них притворство от природы
это как костер постепенно он погаснет.. если дрова не подбрасывать в него.. . угли дотлеют и останется одна зола... только тогда появится естественность ...наберись терпения )))
не думай об ЭТОМ.. .
иначе спалишься))
Свободные отношения, ни это ли выход...
Зачем прятать то, что украшает любого человека!? Живите с этим - это чувство никому ещё не навредило!
тренируйся дальше
что значит спрятать, ты что на шею к нему бросаешься едва завидев его? не общайся с ним, а если вынуждена общаться разговаривай коротко и сухо, ничего личного. даже если он знает что у тебя к нему чувства, а судя по тому что говоришь ему твои чувства не нужны значит знает, так какая ему разница если ты его не трогаешь, ни о чем личном разговор не заводишь.
это искусство!!!! не всем дано!!!!
все мы актрисы.... ну я думаю и ты сможешь....
Это непосильная задача!!! Вся энергия эмоционального сердца выходит через глаза! Поэтому иногда блокируется дар речи комплекс движений и мимики!!!
Галина Бойко
очень красивый ответ!
Ну придется тяжело, постарайся при нем показать, как ты счастлива, улыбайся, шути!!!
Молча
насильно серать жопку драть
не надо против естественного идти можно всю жизнь себе испортить и сожалеть ...
полностью не прячьте, оставьте в виде флирта- это заводит мужчину, просто станьте недоступнее и холоднее, глазками поиграйте, бархатным голоском помурлыкайте и в сторону, - хлопайте невинно ресничками. Это наиболее выигрышное поведение, которое повернёт мужчину к вам.
не общайся и все
есть выход... сделать вид что вы нашли другого... только перед ним....
Любить и скрывать свои чувства для женщины естественно.. . Люби молча, и всё, пока есть любовь. . Он почувствует, конечно, тепло, исходящее от тебя, но уверенности в том, что ты его любишь, у него не будет, если ты ему об этом не скажешь.
как тогда он узнает что ты его любишь так и будет
продолжаться-лучше покажи так интересней )))
..•анастасия Петрова•..
зачем,может ему этого и не нужно?!)
Стать резиновой женщиной.
попробуй заняться чем нибудь для тебя интересным, отвлекись от него, если получится стать равнодушной, то это будет для тебя огромный плюс
активно в его присутствии занимайся женскими делами -типа шить, штопать, стирать и т п.
Сложный вопрос. Я бы попробовала его попровоцировать. На эмоции, чувства, на высказывание мнения. Провоцировала бы постоянно. Как месть.
Такая ЛЮБОУ никому не понДРА.
Блеск в глазах не спрятать....
больше шути - смех и юмор отличная маска, чтоб прятать свои чувства
Попробуй перенести свои чувства на другого...
одень броню ...))
зависит от того, кто к кому более внимателен. Если Вы ему безразличны - он не так уж будет внимателен к Вашему поведению - немножко безразличия и увлечённости работой - и Вы в безопасности ))) Если же у Него свой интерес - игра должна быть ОЧЕНЬ искусной и гарантий нет, что Он Вас не прочтёт (особенно, если Он искушённее Вас в делах любовных ;-)
Сначала поверьте сами в то, о чём говорите - вопрос есть свидетельство того, что Вы сами того, о чём речь, не желаете :)
а зачем их прятать?? ? Если ты любишь этого человека, то пускай знает, мы же любим когда нам показывает мужчина свои чувства, сразу над землёй преподнимаешся. Так же и они. им тоже нужна уверенность в нашей любви. Не прячь, не надо.
просто принять то- что вы не можете быть вместе, постарайся как можно реже пересекаться с ним.
если это даже всплывет, ничего страшного, что он узнает! а может он Вас полюбит? ! -никто незнает как все обернется.... А так ведите себя с ним так, как он с Вами. на одном уровне общения.
приучать себя к мысли, что вы не для него - со временем привыкнете и перестанете его замечать
Вот ненавижу когда девушка прячет свои чувства!!!
Лилия Бакиева
А если мужчина? Каждый из нас боится, если плюют в душу, особенно если такое уже было...
Не трать время попусту, если ему не нужна твоя любовь. Найди в нем что-нибудь негативное, чтобы чувства прошли, сами собой. Просто общайся, если уж необходимо пересекаться.
естественной остаться не сможешь---придется играть....
Вот и мне приходиться прятять свою любовь.... такова жизнь. Я его люблю, очень, а он любит другую.
я думаю стоит задуматся в себе и возобновить разум, переключится как бы сказать
Не сможешь, даже не пытайся. Просто старайся не оставаться с ним наедине. Говори только на дружеские темы. И ничего личного! иначе он просто начнет тебя избегать
перестаю смотреть на него как на обьект вожделения. Это если искренне не хочу переводить отношения на другой уровень. Если же всё-таки хочу - говорю прямо. От его реакции, кстати, этот самый уровень и зависит. Либо меня замечают и отвечают взаимностью, либо игнорируют, и пыл мой гаснет, либо выставляют на смех, и я мудрею и думаю: хорошо, что ты раскрылся ДО а не ПОСЛЕ.. . Вообще - то всегда всё складывалось только к лучшему, независимо от результата )))
Спрятать я не смогла бы... я не актриса.. А вот если ему не нужна моя любовь - у меня, однозначно, все к нему пройдет... В детстве может и могла бы любить без взаимности... сейчас - нет!!!
да, наверное настоящие чувства ни как не спрячешь....
мммм.... ну тогда как все в таких случаях не подают вида.. вот и вы
а есть вариант влюбиться в кого нибудь другого!?
Сначала будь естественной. А там все само разрешится
Он женат? или еще какие преграды? Смысл прятать?! Не ясно....
Не нужно бояться показать чувства. Это ты думаешь, что не нужна ему твоя любовь, а может нужна. все мы эгоисты, каждый думает о том какой он замечательный, а его не ценят. Почему нельзя просто любить и не ждать ничего взамен?
Говори всегда в лоб. Не держи в себе. От этого еще хуже будить.