Любовь

Нужно ли говорить о своих чувствах женатому мужчине?

Если вы его любите он это должен и так понимать и чувствовать. А вобще лучше найдите себе еще одного только неженатого и этого вы тогда быстро разлюбить
Сергей Ильченко
Лучший ответ
говорите ...они любят СИЁ слушать!
Dima Vaxmyanin
когда я был женат, так получилось что в меня влюбилась девушка, она не скрывала своих чувств. Я к ней как то подошел и сказал. Аня, нельзя любить женатых. Они тебе не ответят взаимность. Через две недели она пропала, больше я ее не видел!
Елена Козодой
А смысл какой? Свободному есть смысл говорить, с надеждой на будущее.
нет не нужно, у него для чувств жена есть...)
Farkhat Kusmanov
Если жена да, если ты слева то нет,
ОК
Олег Кабинов
А смысл? Затащить в постель? Женить на себе?
Первое, вполне возможно. Но нужно ли?
Второе, вряд ли. Да и нужно ли?
Бумеранг. ..знаете ли, никто не отменял.
))))))
чувства, не чувства - напишите на бумаге все за и против сего, ваши цели. Хотите ли вы секса, разбить семью, просто развлечься или поиздеваться. Суммируйте плюсы и минусы и действуйте.
Не обязательно. Ведь пока ничто не мешает вашим чувствам.
Попробуйте сказать. За это Вас не осудят. А что будет дальше решать этому мужчине.
Еланцева Нонна
Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.
Антон Елисеев
это вам решать а женатый редко бросает свою семью ради кого то!! семья все равно для него важнее
Gio Gio