Любовь

Девушек хороших много а жена должна одна быть обидно а?

А ты выбери самую лучшую из них, и женись)) а еси не можешь, значит семейная жизнь не для тебя))
Артем Артемов
Лучший ответ
а почему обидно то? Тебя ч то в ЗАГС силой тянут что-ли?? ? Не хочешь не женись - гуляй пока молодой:)))
Коран разрешает 4-х
Дмитрий )))))))))))
если ты в состоянии обеспечить не одну женщину.. а хотя бы 4-х... бери сразу 4))))
Bujhm68 Mail
Почему? Заведи гарем. Правда, накладно.
ты эту обиду, Серёга на время спрячь, пока не признаешь, что "Лучше не бывает",потом и не на хороших не на плохих уже расстрачивать себя не будешь.
Марина Ранцен
После всех хороших девушек на жену сил может не хватить
Irina Gautam
на самом деле тоже касается и мужчин, но если ты выбираешь себе спутника жизни то он должен тебя удовлетворять во всем, следовательно если есть во всем удовлетворение то не хочется и другого пробовать.... а если в чем - то нет удовлетворения значит это не до конца твоя вторая половина))))
Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобильный звонит жена.
Лев отвечает: "Да дорогая.. . С Быком пиво пьем.. . Уже допиваем.. . Что-то купить? Понял, скоро буду.. . Целую, дорогая! "
Бык: "Ты, блин, совсем офигел! Ты же, царь зверей! Да хлопни, ты кулаком по столу, покажи, что ты МУЖИК...! "
Лев: "Слышишь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица! "
вот такие вы и есть
Шурик 4
Очень согласен. В этом парадокс .Мы (мучины) настроены природой оплодотворить как можно болше. Они (дамы) - найти лучшего по мнению их организма (мозги туда тоже входят, в организм) для продолжения потомства. Дальнейшая эволюция привела к усложнению требований. Ну вощем не буду далше копать и так понятна. Им надоть ешшо питание и прочая от нас. НО.. . Кто сказал, что институт брака - константа? Вывод - че делать? Быть революциёнером, иттить на амбразуру, ломать устои и.. . погибнуть в борьбе за свободные отношения? Оно Вам нать? Реальность нас раздваивает. Ну и раздваивайся. Не ты один таков. Только не кричи об этом. И будь порядочен. Дамы тоже люди. Если ты такой хороший и имеешь большое сердце, то поделись им. Она будет тебе можть благодарна. Только не семафорь. Поверь старшему товарищу. И не обижай дам... Женщины нас не поймут. А мы тоже люди и тоже иногда страдаем... Вот. Ну ты понял.
Андрей *****