Любовь

А зачем Ты живешь в плену иллюзий, жизнь ведь на много разнообразнее???

Юрий Савельев
А сама жизнь не иллюзия? Она и есть иллюзия нашего существования.... проникая в наше сознание рисуя незримые картинки воображаемого счастья мы идём дорогами своих же созданных кумиров... подражая кому то... (кому то.. просто человеку) живём тем укладов жизненных устоев что слагались тысячелетиями нашего общества.... А мы.... мы сами иллюзия. . временные гости в бесконечном потоке жизни.. . махонькие пылинки огромного целого.. . прекрасного (как нам кажется).... рисуя иллюзии мы строим свой мир вокруг себя стараясь сделать его лучше.. только вот зачем? мы не задумываемся что мы не вечность.... и что конечный результат у всех один.... и наши стремления ни к чему не приведут.. . глупо. . но мы всё же делаем это.... подражая животному инстинкту простейших муравьёв.... может я не права. . я не знаю.. . но... .
Хватит скрываться, бежать от судьбы,
Гнать её от себя как напастье.
И парить в облаках иллюзорной мечты
Невдомёк не узнав своё счастье.

Мой полёт так свободен, ему нет границ,
Даже время ему неподвластно.
И не вижу я там недовольных мной лиц.
Заблужденье. Но всё же прекрасно!

Облака, облака иллюзорной мечты.
Что скрывают они за собой?
Я боюсь их спугнуть. Вдруг за ними не ты?
Только выбор уже не за мной.

От судьбы не уйти, растворяясь в мечтах.
Бесполезно пытаться бежать.
Я хочу разорвать этот замкнутый круг,
Но на старт возвращаюсь опять.
Жаныш Торогелдиев
Лучший ответ
Ты не скажешь, что поэты и композиторы, и люди творческих профессий живут в плену иллюзий? Но самую красивую песню, лирику, стихи.. . они посвящают ЛЮБИМЫМ и друзьям Не так ли.. . делай выводы..
Йога не иллюзия, Йога Стиль жизни и образ мышлениЯ.
Alik Aliev
Грусть одиночества кину я в чашечку с кофе -
Ложечкой . .пусть растворится . .и пусть чуть горчит . .
Воспоминания . .осень . .кафе . .и нас двое . .
И тишина . .только дождь за окном говорит . .

Дождь за окном все идет, барабанит по крыше,
Он словно дятел стучит по замёрзшей душе.
Я жду тебя! и купила нам две чашечки кофе -
Только мелькни, лишь мелькни в запотевшем стекле!

Ветром прибило к окну лист осенний, опавший . .
Света ль игра? Или ты улыбаешься мне?! !
Слезы в глазах . .мне б услышать: "Привет, мое счастье! "
Осень . .и кофе остыл . .дождь . .и грусть на душе . .
Юрий Савельев Я то же люблю погрустить, но жизнь прекрасна....даже если рядом никого нет!!!!
Ты ошибаешься.. . я живу в реале)
Живу как хочу, моя жизнь - это моя жизнь!! ! К вам же за хлебом не хожу! ! А вы живите как желаете!!
Kan Kan
наверно потому, что очень ленивая