Любовь
я мечтаю о принце,и у меня никогда не было отношений(а мне 19)Все говорят,я дурочка,что живу одними иллюзиями.Что делать
если измениться..но как? с чего начать? а мне нравится мечтать о нем, о том самом, как мы все-таки найдем друг друга, встретимся...блиин, может это действительно болезнь?( по крайней мере друзья утверждают так(
никакая ты не дурочка!!!! слышишь? просто желание отношений ко всем приходит в свое время. У меня подруга первого парня встретила в 23 и то жалеет что это не ее муж был. Общайся, тебе никто не запрещает, флиртуй. строй отношения, но интимные отношения нужно строить лишь на доверии и уважении. Не бросайся в омут с головой.
пойми, что ты - уникальна, ты дар кому - то. какому - нибудь счастливчику .которому ты отдашь свое сердце, правда порой мужчины коварны и пользуются наивностью.
А друзь ваши - совсем вам не друзья, а зло!! ! просто свой шанс на алые паруса они просрали, вот и уговаривают вас стать одной из толпы. Берегите, то, что имеете.
Снизь планку. Олигархов на всех не хватит.
Будь уважительна к желаниям простых мужчин
около пивного ларька. Не останешься старой девой.
Рома Чураев
я и не замахиваюсь на олигархов, а желания многих простых мужчин, и тех, кто у пивного ларька - переспать ночь, оттрахать и даже не знать имени своей избранницы, ну или в скором времени забыть ее
На свете очень мало осталось королевств, а принцев и подавно, а свободных так вообще по пальцам сосчитать ...Так что либо мечтайте дальше - либо спускайтесь с небес.
оставьте мечты и начните жить сейчас, а не будущим. Именно сейчас общайтесь, узнавайте людей. Вдруг ваш принц рядом, не начав общаться, его можно просто не заметить. Можно получать удовольствие от жизни прямо сейчас.
Друзьям трудно понять то, к чему лежит твоя душа.. . Я как и ты полон идеалов, я так же ищу свою принцессу, но до сих пор её не нашел. Но я верю, что я на правильном пути, это дает мне силы продолжать поиск, не впадать в отчаяние и думать о прекрасном.. . Что однажды я доберусь до тех мест, где будут только хорошие люди.. . Что однажды я встречу девушку своей мечты, и что я буду её принцем.. . Есть для тебя одно средство, чтоб измениться. Не бойся этого слова: пусть оно и звучит страшно, однако в будущем это тебе покажется сущим пустяком.. . Вот мой совет - всегда говори "ДА":) В пределах приличия, конечно; ) зовут подружки на дискотеку - иди. Пусть там музыка плохая, пусть там не уютно. Приглашают играть в волейбол - соглашайся, пусть ты даже играть в него почти не умеешь и выглядишь смешно (кстати, это тебе только плюс будет).. . Главное - будь в компании: ) это тебя изменит легко и безболезненно, что очень ценится в наши дни: ) удачи;)
так Девушка ХВАТИТ мечтать ищите вопрощенные идеалы в людях!!)) Ну не знаю как насе дурочки но то что вы кажетса ребенок которому только и осталось мечтать а нужно действовать на что способны только взрослые люди
Так что действуйте!))
Рома Чураев
нужно действовать...как?что делать..
ооо не я одна такая)))) мне тоже 19 ))всё мечтаю о прекрасном принце
им просто завидно жди и он обезательно придет и твоя мечта исполнится