Любовь

Дамы...даже когда вы замужем все равно мечтаете о принце...Почему?

потому что дуры принцев на всех не хватит
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Рассказывает мама дочке сказку о прекрасном принце. Говорит:
- Вот подрастешь и тоже встретишь своего принца.
- А ты встретила?
- Конечно, доченька, это твой папа.
- Как? Вот этот пузатый в семейных трусах - это и есть принц?!
Юлия Вурста
Потому что принц - стал мужем!
ТОчно, точно! Один спит о другом мечтаем!!!
Алина Котова
нет, своего принца я уже нашла
поешь каждый день одну и туже кашу, захочется и сладенького
Не правда! Когда принц уже рядом, мечтать о ком-то еще не за чем...
Мечтают те, кто еще не нашел своего, а лишь только его подобие. А когда рядом действительно тот, кого любишь, то и никакого принца не надо!
Вам видимо об этом доподлинно известно?
А когда ПРИНЦ говорит, что за ним выстроилась очередь из поклонниц, а его Королева не единственная, кто будет счастлив с ним? Почему... ?

Случилось так, что мы расстались
И нет нужды кого-то обвинять.
Жить друг без друга мы боялись,
Друг друга мы боялись потерять.
Но как обычно в жизни происходит,
На стену недоверия наткнулись мы.
И все, что было, медленно уходит,
Оставив в душах холодность зимы.
И друг, и враг нам - наша гордость.
Она: нема, слепа, глуха.
Ее смирить - такая сложность,
Что от любви, нам остается, лишь труха.
Потому что выходим за принцев, которые после свадьбы стают противными королями,!!! а хочеться принца на всю жизнь!!