Любовь
ТЫ ВСЁ ЕЩЁ МЕЧТАЕШЬ О ПРИНЦЕ....или согласна на простого человека?
МЕЧТА.... Я придумал тебя, но всё же Где-то в мире ты знаю есть Краше всех на рассвет похожа, Но не шлёшь почему-то весть … ** Ты наверно за синим морем, Там где волны смывают следы, Там ты в счастье одна и в горе Одиноко сидишь у воды Смотришь грустно на море с небом Исчезает вдали горизонт, Ты не знаешь, где быль, где небыль Почему же в судьбе не везёт? Так и я без ТЕБЯ скучаю Да и как мне пойми не скучать Я ЛЮБЛЮ , но увы не знаю, Где любовь мне свою искать ? где ты , моя МЕЧТА ???
почему быи не помечтать)))))))))
а у меня уже есть простой принц. принц он для меня. простой для остальных
О принце никогда не мечтала, и уже 10 лет живу с обычным (но прекрасным) человеком, который меня считает принцессой!!!)))
Да, конечно же, я мечтаю о принце....))))))) По-моему, у всех девушек такие мечты бесконечны....
Я согласна на любимого человека и не важно кто он по статусу....
На простого согласная, с принцами я не уживаюсь, а те кто этого не понимают, дожидаются не прекрасного принца на белом коне, а пьяного конюха на автобусе
мне принцы вообще не нравятся.. честно..
У девушек мечты о принцах бесконечны. Даже если рядом простой человек, продолжаешь "втихушку" ждать рыцаря на белом коне.
Хотелось бы простого парня с душой принца!
Изначально, скажу, что не согласна, что "у всех девушек такие мечты бесконечны.... "!!!Я же не о принце мечтаю... в детстве.. сказки.. . разговоры... Но потом-то с возрастом понимаешь.. . Принцы-это не Короли или Боги!!!)))))))))) А именно такими они становятся, когда мы дарим нашим мужчинам счастье, которого они хотят.... а если счастлив САМЫЙ САМЫЙ БЛИЗКИЙ, то и ТЫ обречена на счастье...!; ) ))
Нет, я наверное еще не выросла из сказок и мечтаний, поэтому все еще жду принца...
Они всегда мечтают о принце на белом коне - но чаще им поподаетца принцы на белой горячке.... Как и мы - пускаем стрелы чтоб попасть в королев - но почему-то поподаем на жаб - потом всю жизнь целуем - ждем чудесного превращения - но чем больше целуем тем они жабестее становятца ...потерялась в наши дни сказка ...Лукоморья больше нет ...
Я все еще мечтаю о принце, но согласна на простого человека
Похожие вопросы
- Все девушки мечтают найти принца (паразитический образ жизни)?
- ТЫ МЕЧТАЕШЬ О ПРИНЦЕ?...или о простом парне....
- я мечтаю о принце,и у меня никогда не было отношений(а мне 19)Все говорят,я дурочка,что живу одними иллюзиями.Что делать
- Как заставит себя не мечтать о принце? Уж замуж пора, а я все мечтаю о не существующем идеале...
- Почему девушки мечтают о принце на белом коне,а ищут трактирщика на черном "мерене"?
- Все девушки мечтают о принце на белом коне, но коней не хватает?
- Как вы думаете, что делать девушкам которые мечтают о принце и верят в сказки, а в жизни сталкиваясь с реальностью..?
- Дамы...даже когда вы замужем все равно мечтаете о принце...Почему?
- Девушка мечтает о принце, но сама не меняется...
- Девушки мечтают о принце на белом коне. Но что, коней не хватает?
ведь есть же в нас хорошее,так же как и у вас