Звать любовь не надо - явится нежданно,
Счастьем расцветет вокруг.
Он придет однажды, ласковый, желанный,
Самый настоящий друг.
Взглядом ты его проводишь,
День весь как во сне проходишь.
Ночью лишь подушке, девичьей подружке,
Выскажешь свои мечты.
Любовь
как долго можно ждать любовь
да хоть всю жизнь....
можно и не дождаться...
Сколько угодно, пока не встретите того кого ждете
зачем ждать, нужно просто любить)
Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
я думаю всю жизнь можно ждать, и если надо будет т оя буду ждать я и жду )
вечно!
моно всю жиздь а моно вечность = не дождаться ((9 к сожалению конечно, но говорят так бывает... живут люди которые и не любили ни разу... судить о том счастье это или горе браться не буду... они другим живут (по телику показывали соцопрос) так вот многие говорили чтото типа фразы из "любовь и голуби" - кака така любовь?
так что... считаю что любовь (как ум или другие свойства организЬма либо дается либо нет), способность любить вернее.. .
поймет только испытавший... только вот однозначно сказать счастье она или горе нельзя... и без нее не прожить и с ней порою трудно, но ощущение полета (от любви такое бывает))) ) НЕЗАБЫВАЕМО и кто любил однажды потом уже как наркоман ищет любовь!
короч и можно и нужно и жди... те и любите )))
да а зачем ждать? надо ее искать, так можно и до старости дожить без нее.
Ждать не надо надо покупать.
Какая разница.
да хоть самую вечность, хотя столько и не проживешь (((
Если будете ждать то минута покажется час, а час целую год, а год на вечность ...
всю жистьььььььььь
пока не перестанешь ждать, либо зови ее, так эффективнее