Любовь

влиииипла я....памагите каму не лень советом

парень хочет пацеловать меня с язычком....я никада этим не занималась, еси были поцалуи то легкие...а туут я ваще не представляю как че делать о_О скажите че вы делаете этим самым язычком в полости рта любимого?
Облизывать его языч0к, зубки, нёбо :)))
Любовь Келкка
Лучший ответ
ути господи. . малыш да не делай ты ничегоЭ он сам всё сделает за вас обоих :)))
Зоя Токсанова
Так и думал! 13 лет! Но ничего, это лучше, чем 60 :) Да просто скажи, что французские поцелуи тебе не нравятся. Но обнадежь. Мол, может потом...
Проктикуйтесь.
Решила вдруг вспомнить свой первый поцелуй.. . Помню, что тоже как-то заморачивались, а потом все само пошло) Расслабьтесь, не бойтесь, положитесь на Него и получайте удовольствие, он все покажет) Уже, если честно, не помню каково это и возможно (ну для собственной самооценки в 13 лет) ли сказать мальчику что еще не пробовала так целоваться, но наверное можно сказать. Пусть чувствует ответственность, а еще чувствует, что он - опытный мужчина))
В общем-то рецепторы на языке соображают все сами в связке с мозгом. Но если это первый поцелуй и нужен совет, совет может не помочь. Страх неумения в подобном процессе можно преодолеть фантазией. Не зная Ваши любимые - предложим хотя бы приблизительно похожие - водите языком во время поцелуя в такт с хранящейся в вашей памяти самой любимой своей музыкальной мелодией.
" меня милый не цалует, говорит: "потом, потом"))) прихожу, а он на печке тренируется с котом)) ) " - тренируйтесь на помидорах)))
Ты главное не бойся, просто расслабься и оставь ему все заботы: ) Просто в этом вопросе важен индивидуальный подход, кому то нравится только касаться кончиками языков, а кому "облизывать" язык партнера
Открой рот и жди!
доверься партнеру и получай удовольствие)))))))
Люба Я
Расслабся, и полу4ай удовольствие!!!)))