Любовь

Как очень круто разыграть девушку на НГ? Нужен крышесносный розыгрыш! Деньги - не вопрос.

Sadot Davidov
Обрейтесь наголо, придите к ней домой и скажите, что вас Вдруг нипонятно с чего, призывают в армию, наемником на границу, на 3года.. . Но при этом, Вы очень ее любите.. . Найдите знакомых которые в военной форме, для подтверждения ваших слов.. . Пусть придет на перон проводит Вас, (сойдете на следующей станции) ...А потом, тут же к ней с Охапкой цветов, тут и чувства проверите....; 0) И вообще раскрутить такой сюжет мооожно как в триллере. .
2. Берете девушку на н. г в свою компанию, лучше если она будет большой, в разгар вечера просите ее "Слушай давая я тебя при всех разыграю" думаю она не откажет. Ставите ее на стул и вполный голос обращаетесь к друзьям.. . ВНимание разыгрывается Маша.. . начальная сумма розыгрыша 10 уе! :0))
Kalniyazov Altynbek
Лучший ответ
Скорее она тебе подарочек поднесет .Скажет я от тебя жду ребёночка. Во крышезаносный прикол. Будешь репу чесать и придумаешь розыгрышь.
так вроде бы не 1 апреля )))
закажи машину скорой помощи, якобы поступило сообщение, что у нее начались схватки на 7 месяце, и ее необходимо срочно госпитализировать, или с диагнозом ящура
Игорь Карманов
Лучше дождаться первого апреля.
Павел Тегай
Закажи ей приват танец в стриптиз-клубе, вот как раз узнаешь.... кто кого разыгрывает )))
Ger Gunz
привези папуаса, настоящего, и пусть он говорит, что это ее родной брат, или дядя....
Ксюша *
Разыграйте налет бандитов на вечеринку по вашу душу. . Пусть они слегка вас попинают и поведут на дальнейшую расправу. . Тут и увидите, кто чего стоит, кто начнет вас отбивать, но подумайте хорошенько, ситуация может выйти из под контроля. . Девушка должна будет драться за вас, а вдруг она сбежит в первых рядах...
Стасон Стасон
Будь осторожней с розыгрышами, девушка может не оценить твоего юмора.. .

Нарядись дедом Морозом и подари ей то, о чем она давно мечтала мечтала.

Меня когда то муж разыграл на всю жизнь... Пришел за мной и сказал, чтоб я паспорт прихватила.. .
Я взяла паспорт и радостная помчалась с ним... Поняла, куда пришла лишь тогда, когда носом уткнулась в табличку "ЗАГС",и очередь брачующихся... А до этого и слова мне не говорил о браке!
а вдруг она етого не паймёт? потеряете девушку из за ерунды
Олег Санкин
Для этой цели есть специальные фирмы. В них работают актеры, разработаны сценарии. Если деньги для вас не вопрос, обратитесь туда.
Новый год не первое апреля, вдруг обидится
Pride
Розыгрыш на Новый год не самый лучший вариант. А вот исполнение какого-либо ее желания ( у них богатая фантазия! ) Дедом Морозом - будет в самый раз!
Nilufar Halilova
лучше не розыгрыш а просто.... сюрприз
Сергей Шахмаев
подсуньте ей тест на беременность с двумя полосками....
Олег Рыбин
А ведь Новый год - не розыгрыш, а время и надежды для исполнения желаний!
Будьте Мудрее!
Удачи!
Роман Петров
девушек любить надо... а не разыгрывать....
лучше сюрприз приподнести, чем разыгрывать... .
А юмор к апрелю приберегите....
не, ну правда, новый год же не! апреля
если она с чувством юмора, тогда розыграйте буд-то бросаете её!!!если вы её сильно любите конечно.... а если эта девушка на один вечер, то выберите другой розыгрыш!!!
Вика Лукашина
А как насчет сноса собственной крыши, еже ли даме сердца не понравится Ваш розыгрыш?:)) )
Тем более в Новый год!!
укради ее в гарем....
Сергей Гук
угони ее машину, а потом верни с большим бантом на крыше!! ! :))
Пригласи Валдиса Пельша и программу "Розыгрыш", они наверняка разыграют так, как никто другой!!!
зачем вам это нужно? многие девушки не понимают шуток....
залезть под новогодний стол и сделать ей кунилинг