Любовь

вот мне-то 4то делать???сидеть сложа ру4ки??? или как-то 4то-то менять???

5 месяцев как дружим...да,все лишь дружим...( я-то дуро4ка в него влюбилась,а он меня с4итает по его словам другом...накануне своего ДР его бывшая одноклассница-моя подруга,рассказала,4то он 4 года первую любовь забыть не может,все такое... мне так обидно стало,4то он прошлым живет,вспылила,сразу же ему написала,4то нам лу4ше какое-то время не общаться,4то я понимаю,по4ему мы с ним так редко видимся...он промол4ал... за 2 дня до моего ДР я ему звонила,хотела извиниться,он не брал трубку...я обиделась! с ДР все же поздравил...прошло 3 недели...он практи4ески перестал выходить на связь,каждую но4ь(!!!!) моя подушка в слезах...не могу без него...подруга общая говорит,он щас весь загруженный ходит... в4ера поздравила его с праздником(футбольным),хоть спасибо ответил....и я скоро с ума сойду...не знаю,4то делать...хотелось бы,4тоб он первый написал,позвонил...а сколько вот так сидеть и ждать????пытаюсь как-то пересе4ься,но не полу4ается...районы разные(((((
я вам советую с ним встретиться и попросить у него прощения, ведь посудите сами:
вы любите его, возможно и он к вам не ровно дышит, но не надо его заставлять что либо делать, не давите.. .
...у него сердце кровью изливается.. . он хочет жить прошлым... ?
...пускай!! ! станьте его лучшим другом-девушкой, но не давите на него.. . поверьте мне, он это оценит! постарайтесь сблизиться с ним душевно. Вы будете вместе... подождите, не все сразу)
Райхан Мустафина
Лучший ответ
поговорить с ним нужно, конечно.
либо в смс прямо спросите о его отношении к вам... хотя, вы же чувствуете, есть у него к вам что либо или нет.
что тут сказать-поговорите с ним на чистоту-не по телефону конечно-и если он вам откажет ищите дальше свою любовь-зачем так мучиться. Удачи!
Больше не колотись к нему. Поздравляй с праздниками - все правильно делаешь. Но подумай так. Для тебя чисто теоретически на земле уже существует молодой человек, который создан именно для тебя, или который тебе очень подходит. Если этим человеком окажется именно тот кого ты сейчас любишь - то рано или поздно, да хоть даже если ты сейчас приедешь к нему и обзавеш петросяном он все равно рано или поздно останется с тобой. А если это не твой человек - что ж, ты тут ни в чем не виновата -не в тебе дело, а в нем, значит он тебе не подходит. Если он не сможет тебя полюбить - значит он тебе не подходит и всегда есть люди которые подходят нам больше нежели другие и их поверь - очень много. А раз так, то ты просто так или иначе найдеш того самого. Или же тот кого ты любишь потянется к тебе. А пока лучше вообще не расстраивайся и ищи варианты чисто ради того чтобы отвлечся и ради блеска в глазах.
Если он живет прошлым, то это очень плохо. У меня была подобная ситуация. Я начала встречаться с парнем, зная что он до сих пор страдает по своей бывшей девушке. И этим поплатилась. С наших отношений ничего хорошего не вышло. Поэтому тебе лучше подождать пока он о ней полностью забудет
Да не переживай столько! ! Просто не встретилась ему та, которая б смогла излечить ему раны, ну и бывает так что парень сам находясь в таком тяжком состоянии не может и иногда не хочет выходить из стресса (дипрессняка)!! ! ты не обижайся и не обижай, а помоги будь веселой, а что? жизнь -она то продолжается!! ! Попробуй своей веселостью, оптимизмом заполнить его душу, не жалей его, а наберись терпением, измени взгляд на жизнь!! ! Удачи!!
Starostin Dmitry