Любовь
4то делать,если парень психует,ему все нетак.и забивает на тебя? помогите.
помогите.
Дать ему последний шанс. Не использует - Забывать и искать нового.
Просто ты ему надоела и достала его.... вот он так и выё....бывается, чтобы ты от него отвяла.... так все парни действуют....
Я бы прогнала его
Не порти себе нервную систему, постой в сторонке, перебесится и сам извинится за доставленные неудобства (если хоть немного уважает тебя, конечно) . И не надо лезть под горячую руку с вопросом "Что случилось? "! Успокоится, тогда и спрашивай, но НЕНАВЯЗЧИВО!! ! Захочет - расскажет все сам.
У него видимо спермотаксикоз)) ) поговори с ним, узнай в чем дело.
А зачем так стараться угождать ему? Да еще потакать истерикам. Ату его...
психам место в психушке!
у него месячные!
З@ЕцЦ ты видать исче молодой? Да проблемы у него или друзья чего наплели забей все утрясется... ну или нет а значит будет все по другому...
est odno sredstwo, kupi romaschki, i kak na4not orat pust rot poloskaet,, wot i budet tischina xD!!!jab na twojom meste 3abila na newo, mo*et potom o4uhaetsja,,, poka*e imy schto ti to*e 4elowek,, a ne igruschka na kotoruju on mo*et orat i 3abewat
попробуй поговорить с ним спросить, что его так раздрожает, какая причина такого поведения.. .
Ещё попробуй покопаться в себе... Может ты как-то его раздражаешь сама?
Постараться не общаться с ним, дальше будет только хуже
забивай на него! что тут непонятного! такие кто не ценят тебя--тебе нужны? забивает--это худшее что я бы мог сделать девушке а ну может еще подразнить про ПМС и тд=))