Встречный вопрос: А можно предложить вместо намеченного романтического отпуска на шикарном побережье океана, отпуск в ванной дома.. . Вода она и есть вода, только не солёная...) )
Просто как воспримет ваши слова ваша вторая половина... если у него тоже всё ушло, - тогда все ок! ! А если нет, то сложно...
Любовь
Доброго..усем!!!Навеяло..!!Можно ли предложить..дружбу,если до этого..говорила..люблю..??
нет уж после любви дружбы не бывает! проверено на горьком опыте-слова "останемся друзьями"-слова для космоса-не для Вас
можно конечно, надо расставаться друзьями
Если говорила ЛЮБЛЮ, это не значит, что любила. Гласное - любила ли ты его по-настоящему? Если нет, а он -ДА, то это для него будет больно!
я бы расценивал бы это.
пора растоватся
Вот вы себе даже не представляете девчонки - какое это свинство так говорить в подобной ситуации! А потом на парней еще жалуетесь, после подобного.... Вы просто себя на его месте представьте - ну и как вам, очень понравилось? Не знаю, есть Бог или нет, но надеюсь закон воздаяния все-таки существует! Иначе жить как то скучно совсем!
так ты сама в себе разберись любовь это одно а дружба другое. мож ты его и не любила а так думала. или обманывала для каких то своих целей.
Можно. Мы с мужем прожили в браке 2 года, сейчас разводимся. Прежде говорили люблю, но любовь прошла и остались лишь добрые отношения.
А почему бы и нет?! Очень даже можно
Elena Loooo
Чтобы с тобой так же когда нибудь поступили!!! А потом ты вспомнишь ЭТО!
Elena Loooo
На самом деле Я не злой, какие бы мне подлянки девчонки не делали - Я их просто игнорировал - западло это для Мужика до ВАШЕГО уровня опускаться: Вы можете себе представить парня который с девчонкой разборки устраивать будет? Но Любить ВАС - НЕТ! Вся эта мораль наша - для ВАС, чтобы ВЫ могли поступать с парнями так, как вам угодно, и не отвечать за это! Удобно, не правда ли?