Хочу исправить: геями не становятся, а рождаються. Это всего лишь психологическая особенность. А все высказывания по поводу плохого воспитания и то что некому мозги вправить полная чушь. Просто есть люди которых пугает что то по их мнению выходит за рамки приличия ( а точнее их понимания) .
ЛЮДИ!! ! НЕ ОСУЖДАЙТЕ ТЕХ, ЧЬИ ПОСТУПКИ ВАМ НЕ ПОНЯТНЫ, ЭТИМ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ВАШУ СЛАБОСТЬ.
Любовь
мне интересно,почему молодежь,а именно парни,становяться голубыми.наверно девушки недают.
былоб кому давать, мужчины вымирают, а женщины или девушки стали мужиками в юбках или откравенными продажными тварями, всё зависит друг от друга, от воспитания. Детям дают образование, но не наличие человеческих качеств, потому вокруг злоба, зависть и смерть....
Наверное, мозги некому вправить!
может наоборот уже передавали и теперб стало скучно)))
а что если резиновая не дает
с психикой ненормально
Потому что большинство баб такое говно что хоть пидарасом становись
Нет женщин недающих, есть мужчины плохо просящие. Или не умеющие это делать.
Ну понесло.
Не девушки не дают им, а они сами дать хотят (фуууууууу)
Мне кажется это происходит из-за их комплексов!! ! Ведь нормальный парень этой хренью заниматься не станет!
Есть анекдот хороший!
Сын подходит к маме и спрашивает : - Мам а что такое ми"""ет?
Ну сынок это когда в рот берут!
Из другой комнаты бежит отец и орёт : - дура, чему учишь, сынок это когда в рот дают!
Так что от воспитания тоже зависит многое!
Есть анекдот хороший!
Ну сынок это когда в рот берут!
В этой ситуации виноваты нерадивые папаши.. . Они не воспитывают сыновей, а матери воспитывают, так как воспитывали их, вот и получается...