Любовь

мне интересно,почему молодежь,а именно парни,становяться голубыми.наверно девушки недают.

Хочу исправить: геями не становятся, а рождаються. Это всего лишь психологическая особенность. А все высказывания по поводу плохого воспитания и то что некому мозги вправить полная чушь. Просто есть люди которых пугает что то по их мнению выходит за рамки приличия ( а точнее их понимания) .
ЛЮДИ!! ! НЕ ОСУЖДАЙТЕ ТЕХ, ЧЬИ ПОСТУПКИ ВАМ НЕ ПОНЯТНЫ, ЭТИМ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ВАШУ СЛАБОСТЬ.
Гулжайна Турысбек
Лучший ответ
былоб кому давать, мужчины вымирают, а женщины или девушки стали мужиками в юбках или откравенными продажными тварями, всё зависит друг от друга, от воспитания. Детям дают образование, но не наличие человеческих качеств, потому вокруг злоба, зависть и смерть....
Ирина Грязева
Наверное, мозги некому вправить!
25021965zmei
может наоборот уже передавали и теперб стало скучно)))
Влад Седой
а что если резиновая не дает
Алинчик @@@
с психикой ненормально
Потому что большинство баб такое говно что хоть пидарасом становись
Костян .
Нет женщин недающих, есть мужчины плохо просящие. Или не умеющие это делать.
Ну понесло.
Не девушки не дают им, а они сами дать хотят (фуууууууу)
Иван Столяров
Мне кажется это происходит из-за их комплексов!! ! Ведь нормальный парень этой хренью заниматься не станет!

Есть анекдот хороший!
Сын подходит к маме и спрашивает : - Мам а что такое ми"""ет?
Ну сынок это когда в рот берут!
Из другой комнаты бежит отец и орёт : - дура, чему учишь, сынок это когда в рот дают!

Так что от воспитания тоже зависит многое!
Gela Genjadze
В этой ситуации виноваты нерадивые папаши.. . Они не воспитывают сыновей, а матери воспитывают, так как воспитывали их, вот и получается...