Любовь

Твой партнер изменил тебе ты знаешь об этом, но он молчит.. Что будешь делать?:)

Я буду в полной растерянности, особенно если до этого момента отношения были хорошими и ничто не предвещало... Умом понимаю, что надо молчать и делать вид, что ничего не произошло, потому что мужчина мой самый замечательный, я люблю его и не представляю свою жизнь без него. А вот эмоции мои меня подведут, я уверенна, в себе держать ТАКОЕ я не смогу...
Динара Гарифоллина
Лучший ответ
Буду молчать . Каждый имеет право на ошибку, но только один раз!
Sergey Romualdovich
А как об этом можно знать? Незачем себе голову забивать всякой чепухой.
Посмотрю по обстоятельствам.
У меня было, что человек так раскаивался, что язык не повернулся его добивать. Не всегда все в жизни просто.
я не смогу промолчать! в глаза скажу...
Молча уйду.
откуда знаешь? сам наблюдал измену? или подсказал кто? непонятна Ваша ситуация, может он не знает о том, о чем знаете Вы с чьих то слов?
Кульжан Шортанбаева у меня все ок. не волнуйтесь)
Ничего.
Annaka
да ни пошел ли он уже ...тем более партнер ..а не любимый... да и вообще есть измена нет отношений ...
пошлю подальше... На фига мне такой друг жизни. Лучше как то одной пожить...
Лиля Цой
соберу его вещи и помашу лапкой
Сковородкой по башке
Конечно уйду! Простить может и можно, но забыть я не смогу.
ждать и время всё покажет
Макс Sirius
Уйду от него.... Пускай дальше молчит....
Azadov Nikolai
Поговорю с ним откровенно... Узнаю причину, а дальше по ситуации... Возможно, что смогу понять и простить.
Скорее всего расстанусь.. . изменил раз, значит изменит и второй и третий. Зачем мне такой парень????