Любовь
Мне кажется, что я не выдержу...и что делать? Терпеть?
Мне кажется, что я не выдержу...и что делать? Терпеть? Мы разошлись семь месяцев назад, по его инициативе, он захотел второй шанс (третьего лица не было). И он почти каждый день ходит к дочке, гуляет с ней. Девочке год и 10 месяцев. Мне больно его видеть, понимать что ходит он к дочери. Я понимаю, что ей это, наверное нужно. Но жизни мне с такими приходами нет...Когда наступит то время, что я смирюсь и буду воспринимать это нормально и безболезненно?
время всё всё всё лечит. так что просто немного надо подождать, потерпеть. и желательно встретить другого мужчину, тогда время будет идти быстрее)))))
это индивидуально... нет готового рецепта... я со временем научилась перекрывать себе кислород... наступая себе на горло тонкой шпилькой.. знаю больно... но стоит потерпеть... происходит переоценка ценностей ...и понимаешь.. что это не единственный мужчина на свете ...улыбнешься себе в зеркало .. и шагаешь по жизни с поднятой головой ))
за каждым предидущим придёт последующий ...если не смогла изначельно выбрать нормального
дай второй шанс.. ведь у вс дочь растёт.
Анна Русакова
Он ничего про второй шанс не говорит, второй шанс имеется в виду с другой...
Займи себя (голову) на это время чем-то, со временем будешь спокойнее к этому относиться...
Сочувствую очень. В этом случае время лечит...
а если начать сначала ?
да ты не суетесь будь помудрее принимай его как будто ничего не произошло и не капли боли на лице гуляйте вместе вы же семья хоть и бывшая. Подожди не показывай боли веди себя адекватно. Время все поставит на свои места судьба вам жить сойдетесь-не судьба разойдетесь как в море корабли (в отношениях) но связь поддерживать надо тем более если он тянется к ребенку.
Когда он придет в следующитй раз - предложи ему остаться наночь. У вас есть ради кого жить вместе :)
начать сначала если любишь если нет просто будьте хорошими друзьями забудьте о прошлом
Сведите его визиты к дочери к минимуму, попробуйте сами отводить на выходные например на несколько часов дочку к нему, а не чтоб он к вам ходил.
да, занятие нужно найти интересное думаю. со временем и мужчина возможно появится, ухаживайте за собой, выглядите блистательно и все будет хорошо!