Любовь

почему внешность так много значит? куда ж ушло поняие- "внутрений мир"?!

К)
Колян ))
Внешность - это просто красивая обертка. Так что понятия: внутренний мир, ум, доброта - никто не отменял. Просто нужно время, чтобы это в человеке рассмотреть.
Виталий Окуневец
Лучший ответ
внутренний мир по -прежнему важен
если собираешься жить и растить детей с человеком. а не просто под луной гулять
Какой внутренний мир может быть у абсолютно неопрятного человека? Если он за собой не может ухаживать, что от него можно ждать в отношении к другим людям?
внутренний мир сейчас очень глубоко внутри. все на продажу а продать то кроме тела нечего!
Маша Прикота
Все индивидуально.
Во все времена есть те, для кого внутренний мир человека несравним по своей ценности с его внешностью (и, соответственно, есть те, для кого все
обстоит противоположным образом)
Сейчас упаковка бывает дороже содержимого. Так и у людей - модно быть красивым, а внутренний мир на то и внутренний, что вида иметь не может.
какой мир? какая внешность? деньги- вот что для всех главное!
это всегда было и всегда будет: встречают по одежке, провожают по уму.. . (((
Вспомним Чехова: " В человеке все должно быть прекрасно... "Внутренний мир проэцируется на внешний, дети все прекрасны, они ангелы
e_boyarintzeva
Важна внешняя и внутренняя гармония. Красота должна привлекать, а не отталкивать от человека.))
заходя в магазин вы всё же выберете ту конфету у которой красивее упоковка... а узнать какова она на вкус не возможно пока её не купите.
во все времена успехом пользовалась поговорка "Встречают по одежке.... " Видимо тебе попадаются мужчины, зацикленные на себе, и которым важно чужое мнение.
времена меняются. Меняется и мировозрение у людей. Другие нравы
Ладно ещё, когда внешность важна.... Но вот, когда любовь стоит столько же сколько... например, автомобиль.. . Вот это печально!! ! Красивыми люди обязаны быть! Надо следить за собой!!!
не када есть инфинити то на внешность многим становиццо пофиг....