Любовь

Девушки как вы узнаете что у парня богатый внутрений мир вообще что значит богатый внутрений мир???

Дарья Пиванова
ну это значит что мальчик разносторонний всем интересуется с ним интересно не молчит как бука знает много чего . не ущербный . может развеселить когда надо . помолчать если нужно всё понимает . начитанный.. любит мир .даже низнаю чё ещё добавить
Белуданов Дмитрий
Лучший ответ
тонкая душевная организаций, как что, так рвется) еси чо))
кому нужен богатый внутренний мир?? ? главное чтобы деньги были ...
Ульяна Сорокина это Вы с сарказмом или серьезно?
это видно по манере общения, по интересам человека, по ценностям, которых он придерживается, любимым занятиям и тп.. . важная их особенность - они гибки в размышлениях, не подвержены чужому влиянию, но и не зациклены исключительно на своем мировозррении. Они способны вникать в суть вещей и в состояние человека, контролировать свои эмоции и быть успешными во всем. они не везунчики, они - чернорабочие своей души. с такими людьми строить отношения, будь то дружеские, семейные или партнерские, - одно удовольствие. я даже больше скажу - это буквально чувствуется. а вот со вторым ответчиком я бы не согласилась.. . сначала появляется душа, потом ум, а уж потом деньги. . и то, каким способом они заработаны, тоже многое расскажет о внутреннем богатстве человека.
...это Твое восприятие всего того, что нас окружает и гораздо больше...
Это когда внутри тебя богатства
я определяю по речи и словарномзапасу, всегда вслушиваюсь))