Любовь
КУДА лучше всего сводить девушку на 1 свидание??!!
в океанариум.. . очень романтично )))
В УКРОМНОЕ, интимное место, без громкой музыки, спокойное заведение.
если состоится второе свидание - в кино психологи рекомендуют вести. совместные эмоции и сопереживания!
Сейчас? То есть в это время года? К себе домой, конечно.
Ну, а как иначе? Пойдете вы в ресторан, потом в кино, а потом?? ? Куда?? ? Шляться по улице? нуну
Тем более вам пообщаться надо, а в кино - это не получится. На счет ресторана.. . -Лично я бы не стал тратить много денег на девушку с которой еще даже не встречаюсь. Так что...
однозначно в парк или по городу прогулятся.
От девушки зависит, от отношений между вами, от чувств.
Если совершенно не знакомую, то всё зависит от интересов обоих, проще обоим определится выбрав из чего нибудь что обоим нравится.
Погулять по ночному Парижу))) Все зависит от ее запросов и твоих возможностей
девушек приглашают)
в ресторан. однозначно !
на кладбище, подойди к пустому месту и скажи, что мы будем жить долго и счасттливо и умрём в один день, а похоронят нас здесь я уже забранировал
C девушкой нужно быть честным. .
Веди сразу в секс-шоп)))) )
А если серьёзно, то многое же от финансов зависит. Можно в ресторан или в кино или театр, в кафешку - пожевать, поболтать или просто прогулятся по красивым местам. . А если не зима, удивить чем-то оригинальным, например в какое-то красивое и оригинальное место (Твоё любимое) отвезти. . Или на крыше дома устроить ужин. . Девушки романтику любят)))
Веди сразу в секс-шоп)))) )
в парк. Єто отличное место для того, чтоб поболтать и узнать друг-друга полутше))))
Покатай её на машине с ветерком!)) ) Заранее запиши приятную музыку на диск.. . а дальше уже она раскрепостится и тебя будет направлять)))) ) УДАЧНОГО СВИДАНИЯ!!!!
В тихое уютное кафе с деревянной оделкой, где вкусно пахнет и расслабляет, желательно с музыкой но тихой, и чтобы подавали капучино пино колада... .
А моно мне с тобой пойти? (шучу) Место не обязательно должно быть дорогим... А продолжение свидания... выбирай.. катер, магазин со всякой фиговинкой (бабской) или шумное место