Любовь
в чём дело кто объяснит?
моя девушка поводить больше ремени с друзьями чем со мной, на мои приглашения погулять она начиет находить множество припричин чтобы не пойти, а в конечном итоге отвечает "ну если ты хочешь, то пойдём"
Выделывается, чтоб ты побегал за ней, чтоб просил... умолял, она итак пойдёт, но хочет чтоб ты типа упросил её. Хочет подчинить тебя себе таким образом. не поддавайся таким уловкам. предложил один раз и всё...потом оне сама попросит.
с тобой не интересно как видно
В ваших отношениях точно появилась трещина.. . Попробуй поговорить с ней. А раньше у вас было по-другому? Она с удовольствием встречалась с тобой? Думаю, что это начало конца (( Увы.
По-крайней мере, не бегай позади и не навязывайся. Не хочет - значит не хочет. Может быть, вам не по пути...;)
значит у нее есть другой
Ей скучно с тобой, но можешь как-нибудь заинтриговать ее, женское природное любопытство тебе в помощь Сделай что-нибудь необычное и ей будет интересней с тобой, чем с друзьями.
А вы не пробавали вместе проводить время с друзьями?? ? Говорят помогает!!!
а ты уверен, что это ТВОЯ девушка?
Удели внимание другой девушке, и твоя девушка сразу захочет гулять именно с тобой и как можно больше. Разве ты не знаешь слова великого классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?
просто она у тебя очень общительный человек) а вообще спроси у неё...
она тебя избегает, ты ей надоел, она разлюбила....
ты не расстраивайся, может она и не разлюбила.. . я так своего бывшего мурыжила.. . потому, что любила сильно, боялась что глаза ему намозолю и он меня пошлет.. . поэтому все относительно спокойно=))) не переживай=)))