Любовь

Что для тебя важней:любовь или верность?

Svetlana Kyrkunova
Верность - это самое лучшее и достойное качество. Оно отличает человека от животного. Это у них, у звериков, принято: поимел одну самочку - побежал к другой, а потом и к третьей и далее по списку. А ЧЕЛОВЕК, если он оправдывает собой это звание, ценен тем, что добился руки и сердца (и даже кошелька) своей одной-единственной подруги и верен ей до седин и до гроба. С ней он создаёт семью. С ней он продолжается в своих детях. И никакие модные и сексапильные красавицы с той поры не трогают его стойкую и преданною своей любимой душу!
Кристина Гарбажа
Лучший ответ
если исключить верность.. это уже не любовь.... а если из верности исключить любовь.... кому она нужна эта верность )))
Стояна Ракова
Если у МЕНЯ нет любви, зачем мне ЕГО верность нужна?
Ирик Гатауллин
одновременно у вас никак не получается? Наверно, если любишь человека, то и будешь ему верным, в противном случае это уже не любовь...
Любовь без Веры - Наважденье !
Надежда в Вере, как Любовь !
Ольга Сесина
Верность.. . Верность.. .
А вы представьте, что жена - ПОСЛЕДНЯЯ женщина в вашей жизни ))
А одно может существовать без другого разве?
Важнее верность, а выбираю всегда любовь...
А для тебя какая рука важнее, правая или левая?
Для меня эти понятия не разделимы
любовь, особенно если он любит, а ты позволяешь себя любить
Настенька Самая Счастливая Вот это ОТВЕТ!!!.Всех уделала!!! БРАВО коморад!!!
верность без любви - теряет весь смысл, так же как и любовь без верности.. .
в идеале они вместе..
Ivan Korchynskyy
взаимосвязанные понятия!
Maka Cheishvili
и любовь и верность
Елена Бойко
преданность
Витя Грек
и то и другое)))))))