Любовь

Я люблю парня своего,а ему все время не до меня.Что делать?

Дурак он, потеряет такую красавицу и поймет что мало времени уделял!
Светлана Владимировна
Лучший ответ
Сейчас он спит, почему не до тебя, ты же не знаешь, что у него на сердце!!
Иван Цуркан
Смиритесь. "Первым делом - самолёты"
Значит не любит, а просто пользуется...
Ма
Малина
вести себя так же как и он
найти другого
У меня была та же проблема, только наоборот.. . У меня всегда не было времени на молодого человека. . А в какой-то момент, я остановилась и подумала, а так ли это на самом деле? Оказалось, что нет! Я просто не хочу уделять и дарить свое свободное время этому человеку.. . Значит не люблю.. . Если у него так же, то.. . А если любит, скажи и он поймет! Удачи!
Vadim Gorbunov
Ну во первых реши для себя, стоит ли он тебя, если да, то придётся меняться, так как ты настоящая его не устраиваешь и врятли интересуешь как женщина. Мой тебе совет: вокруг столько красивых мальчиков мужчин и женщина что не стоит заморачиваться и тратить столь короткую жизнь на тех кто тебя по настоящему не ценит.
Поговори с ним. Скажи, что тебе плохо когда его нет рядом, что ты скучаешь по нему. И если он хочет отношений с тобой, то должен постараться выделять тебе побольше своего личного времени. Удачи вам!