Любовь

Люблю парня, но не уверенна в его взаимности Боюсь признаться. Что делать? Может приворожить?

Самый традиционный из таких способов – просто сказать юноше три заветных и хорошо всем известных слова. Но если девушка – натура романтическая, этот метод её, скорее всего, не устроит. Барышне захочется чего-то более оригинального и запоминающегося. На это случай есть несколько советов:
=================================================================
•Совет первый. Для признания в любви можно приобрести или сделать красивую открытку и описать в ней, какие чувства мы испытываем к юноше. Сделать это нужно очень лирично. Не умеем? Ну, что ж, обратимся к помощи поэтов, не забыв при этом указать в надписи своё имя и имя молодого человека.
•Совет второй. Этот способ не такой прямолинейный, как первый, но не менее действенный. Приобретаем или записываем диск с песнями о любви и дарим его парню со словами: «Пусть эти песни расскажут тебе о моих чувствах».
•Совет третий. Случается, что молодой человек ничего не понимает в поэзии и совершенно не восприимчив к лиричной музыке. Ну, тогда устроим ему романтический ужин наедине и поставим на середину стола торт с надписью «Я тебя люблю». Или произнесём священную фразу, поднимая бокал шампанского и глядя в глаза любимому. Ужин лучше приготовить самой. Не страшно, если мы не умеем готовить и не сможем купить подходящий торт. Поджарим обыкновенную яичницу, на которой кетчупом выведем нужные слова.
•Совет четвёртый. Это способ тактильного признания в любви. Прикасаясь к парню, можно медленно написать кончиком пальца на его спине, ладони, щеке заветную фразу, попросив его при этом по буквам читать написанное. Если юноша не толстокож, он всё поймёт.
•Совет пятый. Сегодня к нашим услугам – масса радиостанций, позволяющих заказать мелодию для любимого человека. Звоним на то радио, слушать которое парень предпочитает больше других, и просим ди-джея рассказать молодому человеку всё за нас. А затем поставить для юноши проникновенную песню.
Так как признаться в любви парню лучше всего? Вообще, выбор способа признания сугубо индивидуален. И каким он будет, дело вкуса и фантазии. Главное, чтобы всё произошло красиво и без малейшей нотки фальши и натянутости. Для этого надо выбрать подходящий момент, настроить себя на него и ничего не бояться. Потому что зачем бояться–то? Если нам не ответят взаимностью – значит, мы приобретём опыт. Ну, а если ответят, станем счастливыми. Выходит, для страха в этом случае существенных оснований нет.
Екатерина Пилевина
Лучший ответ
Лучше сходи в больницу и спроси, присутствует ли у тебя мозг.
О Б
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Признавайся и живи дальше!
Почитай женский пикап.
Ариночка )
Приворожить – этим покажите лишь то, что Вы любите только себя. Любовь не может привязывать человека!… Когда любишь, счастлив уже от того, что человек живёт своей жизнью.

Если Вы не уверенны в себе, то это Ваши проблемы! Это не даёт право гробить человеку жизнь, привязывая к себе, как к наркотику – это не выход! Да и грех это…
пробежать по хренам всех знакомых, один да будет взаимен.

источник: самый популярный способ
что тебе от него надо?
никаких привораживание не стоит сам придет к тебе любимый
привораживать точно не стоит... а то и свою судьб можно пропустить
ага, приворожи) , а лучше мозги купи и признайся!
Спроси. Или скажи поцелуй меня в зад.
После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента.. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п.
А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота. По большому счету, об этом я и написал выше.
Кроме того, приворот (да и вообще любое магическое воздействие) - это билет в один конец. Заказав (или сделав) какие-либо манипуляции с другим человеком, клиент вынужден играть по правилам тех сил и традиций, которые используются. Клиент обязан выполнять рекомендации мага, и адекватно реагировать на действия объекта приворота (например, если по заказу женщины было сделано воздействие на то, что мужчина предложил ей выйти замуж - она должна выйти замуж, в противном случае возможны негативные последствия вплоть до самоубийства мужчины, т. к. после отказа у него крыша поедет: под воздействиями такой силы человеку просто "вышибает мозги"). А клиенты, к сожалению, относятся формально к рекомендациям специалистов, и, к тому же, вообще применяют магию там, где в принципе она совершенно не нужна. Магия почему-то в народе считается "панацеей от всех бед", и её лепят в самых элементарных ситуациях, не понимая ничего в механизмах действия природных сил и в том, что за всё так или иначе придется нести ответственность.. .
Причем, следует знать и помнить, что отношения после приворота (вообще пара, созданная приворотом) - это не "нормальная" пара. Механизмы взаимоотношений будут иными, и нужно принимать решение, понимая, во что Вы ввязываетесь. Кроме того, очень часто еще клиентов (даже если все прошло нормально и безболезненно) гложет угрызение совести, и они не могут жить с этим спокойно (что тоже приводит к депрессиям и т. п.) .
Не делайте привороты без действительно крайней необходимости, а не прихоти на подъеме эмоций от расставания и т. п.
лет-то тебе сколько? девушка, не занимайтесь ерундой. как говорится: "насильно мил не будешь". не ответит взаимностью этот - будет другой. и вообще, не занимайтесь всякими приворотами. особенно не умеючи. это может быть чревато плохими последствиями.