Любовь

Есть ли в моих словах доля правды ? (вн.)

З Р
очень часто любовь не выдерживает испытаний бытом, и тогда понимаешь, что уважение, понимание, соучастие намного важнее.. . к тому же не исключено, что, находясь рядом, возможно рождение любви...
Гуля Калиева
Лучший ответ
а потом не исключена ситуация, что на 3-м году например совместной жизни ты случайно (в сети или в реале) встретишь ЕГО - того от которого у тебя крышу сорвёт и ты поймёшь, что только ЕГО ждала... И ???что делать будешь ?
Нет, это не смешно!... Может оно и правильно... А вообще о плохом лучше не думать!! ! Тогда и жизнь пойдет по другому!
Предупредите человека честно о размышлениях таких. Что бы он был в курсе на что вписывается. Что бы если вдруг у Вас начнется любовь и не к нему был в курсе, что он проходной вариант чисто для детей и стакан воды приносить до тех пор пока никто лучше не подвернется.
Согласится - вперед, почему нет...
Ya )
когда стукнет 30 лет, поймешь всё сама
я думаю это оптимальный вариант ...не секрет что в паре один любит а второй позволяет себя любить если вас в человеке устраивает все то замечательно пусть любит и лелеет ...а вы радуйтесь
Marina Маtyukhina
это нормально. Любовь и прочие возвышенности не обязательны для нормального брака. Часто избыток "чувств", даже взаимных, приводит к такому накалу страстей, что от нормальной семьи остаются рожки и ножки.
Семья должна быть надежной, спокойной и крепкой. При этом периодически устраивать маленькие внутрисемейные безумстава.
Но! При всем при этом надо забыть о походах "налево" по причине "потому что не люблю", и уважать своего мужа. Уважать его чувства и постараться не дать им угаснуть.
Кстати, как ни смешно, из такого вот уважения нередко рождается очень-очень крепкая, надежная любовь.
Asrael Katarios
Это грустно... будете жить без любви и благодарности не будет... будет раздражение на него, злость на себя и обида за жизнь без любви.. .
P.S. А затем, по закону подлости появится тот самый "любимый"...а у вас муж и дети...
Полюбить не получиться и не пытайся. А на счет старой девы это все чушь. Ребеночка можно и так завести. Лутше быть одной чем вместе с кем попало.
У вас будет замечательный брак, правда, а любовь... придет значит хорошо, нет, переживешь, детей любить будешь
я бы не стала.. вы в свое время встретите свою любовь или родственную душу и как дальше жить спросите себя?? ? ведь счастливой тоже хочется быть.. а все бросить наверно будет трудно.. семья, дети.. муж.. время.. будете венить мужа... а потом себя... всему свое время
Ну можно и ребёнка для себя родить, необязательно для этого замуж выходить. И жить без штампа в паспорте классно можно.
Я думаю что браки создаются на любви, а держаться они на взаимодоверии, уважении друг к другу. Ведь любовь она невечна. Так что вперёд, лиш бы он человеком был хорошим.
Алексей Zf