Любовь

Правда красивые слова?

Мне одна девушка отправила :что она чувствует
Я чувствую боль из внутри тоску (((((((((Ничего не интересно !!!Даже когда кругом будет будет радость мне ничего не будет интересно !!!Я только думаю о нем! Я даже жалею что знаю его! Задаю вопросом себе почему я полюбила именно его ..но он хороший человек ..все равно я хочу забыть его ..но у меня ничего не получается (((((((((((((((((((((((((((((((((ничего весь мой день у меня мысли только о нем я страдаю по нему он как вирус живет в моем организме ...я вспоминаю его голос ..его слова и мне становится еще хуже ..Я хочу кричать на весь мир что люблю его люблю только одного его ..но я не могу ..потому что очень сильно больно для меня это сделать ..и мое сердце сжимается внутри.. оно тихо тихо плачет хочется заснут и не проснуться хотя бы один день чтобы не почувствовать эту боль ..но так невозможно ..моя душа все время плачет оно тихо тихо зовет его ..если даже я буду смеяться моя душа будет плакать ...моя душа обо этом не скажет ..но глаза выдадут правду ..правду моего сердца
После разрыва с любимыми всегда остаётся часть их присутствия в другом человеке... Самое ужасное--расставаться в самый разгар чувств и любви.. Зачем люди так поступают - не понятно.... Мне тоже писал -- Скучаю. Нравишься и тд. .
И тут же отправил в игнор)))) В агенте))))) Какой смысл? Если у него чувства ко мне.. придурок
Наталья Зарубенко
Лучший ответ
Блин, сколько ошибок! Лучше бы написала предложение из трёх слов, но без ошибок.
Королёв Денис
очень красиво.

я уверен, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!

Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.

Зря ты только морочишь
и себя и других!

...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.

Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня.. .

Если её не будет,
не будет меня!

...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.

А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
Tima B
мне бы польстило...
неа. Это пошлятина, очередной писькострадательницы
Конец мне понравился!)
A.l.y.m.b.a.e.v U.
Эти слова пустой брех. )
Она страдает только о себе))))))) )
И здесь нет доброй любви, дарующей счастье любимому! :-)))))))
Наполняйте сердце ещё большей любовью! :-)))))))
не правда. человек со всем смиряется, даже с болью. даже с физической, что, кстати, гораздо страшнее душевной. а кто не согласен, тот, просто не знает, что такое физическая боль.
Kasymbek Kasymov
нет нет нет
Иди под струю мойся !!!
Похоже на монолог Голума из Властелина колец.. .
Боль из "внутри" кстати может свидетельствовать о каком-либо заболевании.
Очень естественно так, от души ,,,в этом вся прелесть ,,,)))
Не хочу это испытывать снова: -(
Красиво. а эту девушку не Александра зовут?
ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) вздрочнул.