Слушать красивые слова ОЧЕНЬ приятно.. . А вообще то, женщина в мужчине любит себя его глазами.. .
Но в действительности слова ничего не значат, на действия человека смотреть надо!
Любовь
Лююююди!!!Человекиии!!! А вы верите в красивые слова?
Верить словам любым трудно проще доверять делам
А мне как приятно такие слова произносить и очень часто искрени, но вы понемаете что мужчине нужно
Ага... верим, во все красивые слова верим, абсолютно....
Наговорить можно что угодно, надо смотреть на поступки . Они больше скажут. Хотя красивые слова, конечно же, слушать приятно. Главное - не терять от них голову и рассудок.
Только если эти слова идут от сердца!!!!
Только если слова действительно искренние, и не брошены на ветер!
Уже нет.
Как наивная дурочка верю, и только потом понимаешь, что не нужно было верить. Но тогда уже поздно и больно: -(
тогда нет
Ну если от любимого человека, то конечно же да.
Конечно! Какже без этого, ведь они так стимулируют и помогают жить. Например, у вас с утра плохое настроение. А вам улыбнулись и сказали, что хорошо выглядите? И плохое настроение улетучилось! Кудаж нам без хороших и красивых слов:)
нет
Только тогда, когда их говорят сердцем!
Лишь для Вас написаны слова,
И не надо разносить по миру.. .
Зная то, что лишь известно Вам. .
Ангел мой... слова не для эфира...))) )
И не надо разносить по миру.. .
Зная то, что лишь известно Вам. .
Ангел мой... слова не для эфира...))) )