Любовь

Любовь или мнение общества. Что выбрать?

Любовь.
Настя Заблоцкая
Лучший ответ
а мнение общества умеет согревать душу так как это делает любовь, я за любовь...
опыт показывает что мнение друзей часто более верно )
Роман Павлов
Мне на мнение окружающих "чхать", а вот любовь- это самое важное.
Енот °~°
Пусть общество остаётся при своём мнении. Я за любовь!
Свое мнение. .

мнение общество это мусор который улетит с ветром времени
Нам еще предстоит
Разобраться в себе,
Нам еще предстоит
Примириться со многим,
Будут четкими тени
На белой стене,
Будет взгляд чей-то в спину –
Холодным и строгим.

И прокатится эхом
Людская молва,
Раскатает и сплющит
Заблудшие души,
Повторится стократно:
А она-то… Она!
А потом обо мне,
Только злее и суше.

Я тебя обниму
И закрою собой,
Есть на свете беда
Пересудов страшнее –
Кто-то примет безвинно
От нас эту боль,
Тот, которого не было
Раньше роднее…

И хотелось бы в рай,
Да, наверно, никак…
Если б в черной дыре
Рядом выпало место!
Смертью боль искупить
Для влюбленных – пустяк,
Только жаль, что на небе
Не моя ты невеста…

Можно проще и “в цвет” –
Разойтись по углам,
И глаза опустить,
И покаяться в храме…
Да не выплакать слез
Столько мягким свечам,
Сколько в этой разлуке
Прольется сердцами.

И стекая как воск,
Будет сердце пустеть,
Пересохшим губам
Даже воздух не нужен!
Поменяю кольцо
Золотое на медь –
Если ты не женой -
Никому, значит, мужем.

Я тебя обниму…
Ты готова? Пора…
Зритель занял места
И таращится в окна,
Наша совесть – палач,
Но любовь – не игра…
… И босая душа
Всей ступнею – на стекла…
То что для Вас важнее
Денис Вежновец
говорят так: "виднее со стороны", но они не знают этого человека с ем ты находишся, послушаеш их сделаеш ошибку о которой будиш жалеть очень долго, лучше слушать, что тебе говорит сердце...
Марина Баева
....когда любишь, мнение общества не играет никакой роли.... об этом даже не думаешь....
А это зависит от того, чьей головой чел живёт. Если своей - выбирает любовь. Если своих мозгов не хватает, живёт чужими и выбирает мнение общества.
На этот вопрос я отвечаю - конечно, любовь!
Да к черту мнение общества. Сколько людей - столько и мнений, и жизни не хватит, чтоб под каждого подстроиться.... К тому же люди меняются, и мнения, соответственно, тоже. Так что выбирайте любовь.
Павел Кознов
свое мнение!!!!
Botirbek Baxramov
я выберу любовь, мне наплевать что скажет общество, но для меня главное это одобрят ли мою любовь родители!!!!
Budaq.c Ceferov
общественное мнение иногда от зависти бывает
так что думать своей головой надо
Что сердце подскажет
я выбрала любовь и не жалею, а когда слушала общество - сильно обожглась
хз.. . когда я девушку не люблю, то выбираю её как автомобиль, чтобы красивая была и со мной, чтоб одиноко не было.. . я не влюблялся с 10-го класса, прошло 6 лет, и не знаю уже когда это произойдет. . где она блин шляется.. . та которая для меня? рррр ))) ((
любовь

выбрала мнение общества теперь жалею