Любовь
Почему??? Ну почему?
Почему я некоторым своим друзьям перестаю верить.. А наиболее плохо что я не верю уже нисколечки троим из шести.. Один из них со мной с первого класса.. (я начинаю понимать что я его совсем за 12 лет дружбы не знаю) Что со мной? Почему так? Но другому своему другу, которого я знаю год, может два.. я верю больше чем себе.. Немного к нему привязался.. Я просто верю тем, в которых вижу хороших людей,.. верю тем, в которых вижу просто честного человека проверенного временем..
А дружба бескорыстная разве бывает?
Часто мы ошибаемся в людях, к сожалению слишком часто.. . Потому что они носят маски перед нами, которые потом могут сбросить неожиданно... .
Недавно так было и со мной - я считала человека хорошим, считала его своим другом, а он оказался последней тварью, причем меня же еще и обвинил во всем...
Да это у всех так! увы это жизнь....
взрслеешь, и начинаешь просто разбираться в людях и их намерениях, как говорит мой муж есть друзья, а есть знакомые, знакомых ты знаешь только, а друзьям веришь
Люди меняются со временем. Меняешься и ты. Принимай друзей такими, какие они есть. Они просто люди - не боги. Способны на все человеческие слабости. Прости их за это и просто дружи.
это конечно не очень то и хорошо.. . но лучше не верить никому.. . только людям провереным временем... .
часто мы ошибаемся и что бы этого небыло не торропись верить тем кого плохо знаешь....
у меня тоже лучшая подружка оказалась не тем человеком, которому можно доверять, но бувально совсем недавно приобрела самого близкого для себя человека, и мне кажется, что такая дружба как у нас продлится вечно))) )
ты не один в своем несчастье)) )
а возможно даже удаче!
ты не один в своем несчастье)) )
а возможно даже удаче!
Только по прошествии времени, оглянувшись назад, вы увидите кому можно было верить, а кому. Но изменить нельзя будет ничего!