Любовь
Допустимо ли джентльмену
на заре романтических отношений и сразу после того, как дама робко ответила взаимностью на его чувства, пуститься в воспоминания о совершенстве тел своих бывших подружек? Дамы, с каким удовольствием вы бы поддержали такую беседу?
Поддержи идиота, скажи: "Да-а, помню и у меня были парни, так парни! При одном взгляде на их тело, возбуждалась, там уже не до разговоров было. Но ты зато собеседник хороший, а секс ведь не главное, правда?... " и т. д. и т. п.
Павел Попов
Спасибо, леди! Шикарный совет...Желаю счастья такой умнице!
это не джентельменское поведение...
а они есть
джентельменом и не пахнет.
Видимо, джентльмена глючит. Перезагрузите его, и он придет в себя. А, да, забыла сказать как - кирпичом по голове!))
это не допустимо джентльмену... никак..))))) ) но вполне допустимо для самого обычного хвастуна.... над человека хорошенько проверить прежде чем дать ему такое почетное звание ДЖЕНТЛЬМЕН....
да это не джентельмен, было бы неприятно но я бы наверное выдумала пару бывших, которые были гораздо лучше его
в ответ надо просто припомнить подробности своих бывших, посматривая на его достоинство с саркастической улыбкой, можно еще озвучить, что говорили тебе о твоих прелестях. посмотрим еще кто-кого!! ! )))
канеш, милая дама!
Особливо куртуазно в непринужденном диалоге сравнить размеры интимных частей тела и степень робости в освоении Камасутры !
Павел Попов
...Вы дама?? С таким очаровательным мировоззрением на Вас должен быть оглушающий спрос! Удивительно, что Вы заменяете его проектом ОТВЕТЫ.
Мне бы было бы не приятно. А какой смысл предлагать встречаться если сам еще вспоминает о своих подружках?
я бы сказала извини но мне эта тема не интерессна! и ушла.
Это как-то очень странно говорит о том, что ему собственно от дамы нужно
Я бы его послала.
это расценивается совсем не так как вы подумали иногда у них это случается потому что просто не кому излить душу а как вы знаете дамы они нас считают сороками и т. п. естественно нам и расказывают так как "пацаны" их не правильно поймут!)
хоть на заре.. . хоть через три года.... хоть через тридцать три.... я бы тебя "УБИЛА", я жутко ревнивая