Любовь
Допустим...
Девушки, допустим вашего парня сейчас забирают в армию....Ждать будете?Исходя из того, сколько вы уже провстречались...Я вот своего согласна год ждать, и дождусь))))
Умница!! ! побольше бы таких!!!! молодец.. . для парня ведь самое главное чтоб ждали
Конечно ждала бы, если бы любила... Это даже не обсуждается!
мой через пол месяца придет) жду.
Александр Воронцов
Какая ты молодец)))
А мой только уходит....
А кде он у тебя служил? В каком городе?
А мой только уходит....
А кде он у тебя служил? В каком городе?
Через год можешь сказать, что дождалась, а не сейчас!!!
Александр Воронцов
И через год тоже скажу!
Год или 2 не такой уж большой срок для настоящей любви!
Ждать надо только в том случае если действительно любишь. Если уверен в своих чувствах на все100%.
А если нет и ему больно будет и себе неприятности.
а два слабо?
если любишь человека, такой вопрос на повестке дня даже подниматься не будет.
See Jim Value
я полностью с Вами согласна.
Все так скажут= )2 месяца вы обычно ждете и не* п***!= )
Ждать любимого, это не подвиг, это нормально. А решать ждат или не ждать, это ...я не могу подобрать цензурное выражение. Но это я не к Вам, Маша, Вы дождетесь своего молодого человека, и будете счастливы вместе.
ну думаю моего не заберут =) уже отслужил да и пару раз на контракт подписывался хватит уже =) итак весь в шрамах =)
да, я б ждала, но моего парня в армию не берут, он худенький)
нет!! ! ненадо мне больше такого счастья, было уже, дождалась расстались через 3 месяца после того как он пришел....
конечно же буду, Видимо мой тоже скоро тоже уйдет (((Не понимаю, тех кто говорит, что буду ждать, а сама с тем, с этим, вообще кошмар (((
Александр Воронцов
Что значит видимо?
Уже военкомат разыскивает?))
нет
Я бы ждала.... Разлука тоько увеличивает любовь.... К тому все эти письма... романтика)))))) А как представишь сколько счастья когда он вернётся)))
Да безусловно дождусь... мы вместе уже почти 4 года, даже несмотря на это... по-другому и не может быть...