Любовь

как понять любишь человека или он тебе про100 нравится?

Скоро сдохну уже
Для начала попытаться разобраться в самой себе.
Самая Счастливая
Лучший ответ
Если человек нравится, то это уже залог успеха. Ведь для того, чтобы полюбить по настоящему, надо его узнать. А для этого надо время.
Поэтому и говорят, что влюбленность приходит сразу, а любовь только со временем.
Надежда Ильина
Была одна знакомая ...они с мужем понимают друг друга практически с взгляда (с ее слов) Они! ощущают! друг друга.. . И живут ради друг друга ...
уехать на недельку на новогодние праздники и потом сразу поймёшь, скучаешь просто, значит симпатичен, а сорвёшься обратно приедишь- ЛЮБИШЬ!
а сердечко что подсказывает???))))) )
а, если честно, сложно определить в настоящее время, эти чувства поначалу похожи, поможет разобраться время.. .
но нравится когда человек - чаще привлекает внешность, ты ещё не хорошо знакома с человеком, поэтому возникает симпатия к образу, внешнему виду.. .
скорее, у тебя влюблённость))))))))) ) что тоже неплохо))) ) самое романтическое и приятное чувство)))) )
когда полюбишь вопрос такой не возникает: а эт ли любовь? Ты сама поймёшь, что вот она))))))
Нужно время)) ) Я сам только через 3 месяца понял что люблю свою девушку а не испльзую)))
Мне кажется, что только время (мне кажется где-то минимум год) покажет глубину чувств.
В первые месяц-два невозможно отличить Любовь от Увлеченности.

Я многим говорил-люблю!
Я многим говорил - на веки!
Но как то проходило всё.
И становились нервы крепче.

Меня бросали, я бросал.
Искал я в лицах счастье.
Искал я счастья,
А нашел тоску.

Искал я счастья,
А нашел тебя я на свою беду.
И говорю опять - люблю
И говорю опять - на веки.

На веки? Знать я не могу.
сначало нравиться человек а полюбиш его после того как с ним уже будешь