Любовь
А как Вы поступите, если поймете, что человек, которого Вы долгое время боготворили, на самом деле не любит Вас??
Оставь все лишнее и не думай что ты в чем-то виновата, если такое случиться. И то что кто-то один в паре любит - совсем не выход и со временем все-равно приведет к разрыву. Нужно спокойно расставить все точки, и разойтись. Будет боль. Но боль для того и дана, чтобы знать от чего лечиться. Поэтому преврати свою боль в бесценный опят и не наступай снова на эти грабли, под названием "я тебя боготворю". Идеалов нет. Мы сами навешиваем этот ярлычок и бегаем потом со своими идеалами как со стеклянной куколкой. Будь проще. Что ни делается - все к лучшему.
Если сама сильно его любишь, то для тебя это не станет препятствием. Главное, чтобы хоть кто-то из двоих любил.
возможно вариант будет чем то полезен http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
молча уйду... .
конечно, буду страдать, плакать... главное, чтобы об этом никто не узнал... поэтому не буду делиться Болью ни с кем... .
а на будущее - никогда не стоит БогоТворить и растворяться в Любимом, он перестает видеть Личность, которой когда-то увлекся.. .
тяжело всё это.. . надо держаться!
Это будет пи... ц!!!! Но в жизни ничего не бывает случайным, и принцип бумеранга никто не отменял
Постараюсь забыть, отвлечься. Это трудно и не так быстро пройдет, но пройдет я думаю.
Очень труднобудет эт прежить... но буду утешать себя мыслями, о том, что ему все это вернется, в 10 раз хуже...
очень сложно такое пережить!!!! разочарование, ненависть и любовь-все в одном лице будет!!! но время все лечит!!! а потом можно найти другой идеал (а найдется он не сразу так как постоянно будет сравнение) -но возможно спустя время!!! но не привязываться сильно!!!!
сломаюсь и завяну как роза на снегу...
Буду успокаивать себя мыслью о том - что вселенная никогда ничего не дает и не отбирает просто так!
И если так случилось - значит это нужно? зачем - скорее всего ты поймешь совсем скоро или спустя время.. .
ведь если звезжы зажигают значит это кому-нибудь нужно.. .
так же и здесь - 100%!!!!
Поскольку это у меня было, отвечу так: Я просто воспринял всё это спокойно, воспринял как должное (неизбежное) , узнал причины по которым так получилось, и стал работать над этим (исправляться) .
Мы расстались, теперь уже прошло 6 месяцев и 27 дней, а я до сих пор её люблю, она об этом знает.. .
А что самое обидное и доставляет боль, я знаю когда у неё свадьба и с кем...
Обрадуюсь. К счастью, все тайное становиться явным. Что я с этим буду делать? Да то же, что и всегда - включу любимую музыку, налью горячего чайку и буду получать удовольствие от того, что у меня есть эти радости: ) Честное слово!