Любовь
Он привык и устал от меня...долгое время вместе...что тут сделать можно?Люблю его наверное,больше своей жизни=(
Ты не одна такая)) точно такая же ситуация, его всё раздрожает и т. д.)) мне помогли два шикарных платья и таинственный приход под утро домой, в течении нескольких дней, главное не перегнуть))) всё по новой закрутилось... будь легка улыбайся и радуйся, это их ещё больше цепляет.. мы как хранительницы очага и все слишком предсказуемые и от нас устают.. да да да, какие б красивые не были... главное не развивать в себе комплексы и не принимать на свой счёт больше чем надо.. я лично убедилась, что все эти бредни мужчин на тему"Я хочу семейную, домашнюю, искреннюю",хотят они огонь и интригу))... Будьте счастливы! Удачи!
Сделать наверняка - ничего. Но, отчаявшись и взбодрившись, можно перестать быть предсказуемой и затертой до дыр. Это - не только во власти человека, но и в его обязанности перед жизнью.
А почему Вы считаете, что именно он устал от Вас? Что ему за привилегия в этом?
Нельзя так. Я понимаю любите и очень, но с каждым днем любишь, если любишь правда еще больше. Просто мужчины другие, они не как женщины растворяются в нас. Им нужно все новенькое, даже если Вы до безобразия красивы. Наверно Вам нужно переодеться так и завлечь его как фильм Летучая мышь.
Понаблюдайте за ним, только не навязчиво?
Вообще что значит устал? Он и так на работе без Вас целыми днями? Как устать от Вас? Значит другая появилась и Вы стали не нужна
Ну дай ему погулять с другими, потом он вернется. Иногда мужчинам очень разнообразие нужно
милая и любимая! полюби сама себя чуть чуть! измени прическу, измени что то в доме, встряхнись. удиви. пусть он посмотрит на тебя другими глазами. ведь чем дольше живешь, нем роднее.. .
ты мне весь мир не можешь заменить.. .
но ведь и он тебя не может.. .
оглянись вокруг-мир прекрасен! будь весела и беспечна, пасть он влюбится в тебя опять и опять
ты мне весь мир не можешь заменить.. .
но ведь и он тебя не может.. .
Нет смысла зацикливаться на чём-то-главное вовремя понять.
увы, заинтересовать можно только одним способом - не тянуть к себе, а наоборот, отпустить. ну или сделать вид найди пару новых хобби - танцы, язык. полезно во всех смыслах! сама хочу саморазвиваться, да только работа высасывает силы
я бы, пожалуй, согласилась на дружбу. что потом будет - заскучаете ли нет, это дело другое. а сейчас он открытым текстом говорит - не люблю, ну и вроде как красиво приукрасил - но хотел бы снова влюбиться.
оставайся с ним друзьями и занимай себя новыми делами. это и самооценку поднимет. пару раз откажись от встречи под предлогом занятости. и не особо рассказывай, куда ходишь, чем занимаешься. его заинтересует, только сразу не кидайся обратно. . больше самостоятельности и нет растворению в половинке! а если не заинтересуется - так и не нужен такой у тебя уже куча новых знакомств завяжется, на курсах )
побыть некоторое время отдельно друг от друга! вот и решите нужны ли вы друг другу или нет!
зря! нельзя посвящать себя на столько мужчине. займитесь собой, любимым делом, друзьями. Посмотрите вокруг, обратите внимание на то, КАК на вас смотрят другие мужчины. Принимайте их комплименты.
Ваш МЧ почувствует перемены и сам будет искать ваше внимание))