Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Любовь
Как спасаться от неразделенной любви??? Ваши советы...
Жить дальше, только время и новая любовь рубцуют эти раны ...
Ну если она принесла не просто царапины, а раны на душе и сердце, то придется очень не легко. Но это все нужно побороть. А у нас, у прекрасной половины, на это способов много имеется----шоппинг, болтовня с подругами, сменить имидж, уехать отдохнуть, посмотреть любимые фильмы, музыку послушать, сходить на массаж, в солярий, купить себе безделушку какую-то. И просто расслабится и забыть о нем.
утешение в творчестве ..любом, чтоб не пропало вдохновение на будущее разделение с кем-то другим..
Никак. Любовь прекрасна любая. И в неразделённой любви надо любить себя.
а кто кого? Вас или вы?
О, сколько тут таких тем было!! ! Если именно спасаться, то тут надо на корню рубать.. . Чувствуете, что симпатия растет - признаетесь.. . Если все ок, то все ок ;) Если он ничего не испытывает, обрубаете контакты и живете дальше)
Отсутствием свободного времени на её оплакивание.
Полюбить всё остальное вокруг)))
найти разделенную))