Любовь

Какими качествами должна обладать жена???

1. Это должна быть любимая и уважаемая женщина
2. Она должна быть объектом обожания любви и заботы для мужчины
3. Умна, красива, мудра, местами глупа, с чувством юмора, понимающая
4. Должна поддерживать супруга во всём с чем он делиться
5. Должна хранить очаг и тепло взаимоотношений брачного союза
6. Такой женщине присуще материнские качества
7. В общем это должна быть супер женщина или просто Российская девушка с широким размахом души и глубоким пониманием всего происходящего вокруг. :)
Нина Подгорная
Лучший ответ
Будь той, которойой наградила тебя природа и воспитали родители, а там сама приспособишься, как жить по порядочному или на лжи и неуважении....
Влад ^_^
Вчера по радио слышала, что жена должна быть не болтливой...
Алим Мальбахов
Если жена обладает качествами, то где у неё тогда знак качества. И качествами может облодать той или иной агрегат или та иная техника. А что ЖЕНА какойто робот? Не человек? Прежде всего жена должна быть человеком.
Алена Ушакова
Только ответила мне взаимной люовью и понимала меня и поддержала меня в жизни! А не бегала на каждым простым сложности, какие бывают у всех в жизни! А после красота, и росле образование что бы детишки тупыми не росли!!
никакими. Мне ни мои девушки, ни будущая жена ничего не были должны и не будут. Я их люблю за то, какие они есть, а все что нужно я смогу сделать и сам. А вот каких девушек мы выбираем - это уже другой вопрос.

Если что-то не устраивает, глупо что-то требовать от человека, легче указать на дверь.
Сергей Павлов