Любовь

Как отнестись к тому,что мужчина любит вас,но женится на другой?..))Вы за него замуж всё равно не хотите...А???)))

Доброе утро,ЗЛОшники!!!))))))))
Да и пусть он женится на другой... А любить будет только ту, которую любит...
Людмила Бондюченко
Лучший ответ
Привет! )
А мы по лучше найдём воть.)))
Владимир Фольмер А лучше него НЕТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ*реву-в-20-ручьёв*(((((((((((
есть такое правило) )

любят одних, женятся на других, а спят с третьими)) )

так вот)) ) говорят)) ) иногда совпадает)) )

я всю свою жисть была во второй категории) ) тоже знаешь как бесило) ) всех в нумера) ) а меня на третий день знакомства замуж))) ) вышла за того, кто не звал)))
Вадим Казанцев
Это вы о себе говорите? что не хотите замуж за него? даже не написали - "я за него замуж не хочу".. А Он Вам делал предложение? Как отнестись? ситуация не понятна почему он так делает? не описана вами, поэтому и как отнестись не понятно. . если он вам не предлагал быть его женой - это одно. . а если вы ему отказали - это другое. . и потом не ясно, что хотите вы, если не хотите замуж. . у меня такое чувство. . раз вы спрашиваете ответ на такой вопрос, то вас что-то задело. . и вы теперь не знаете, что делать. . вы расстеряны. . может, стоит в себе разобраться. . тогда и ответ придёт..
Владимир Фольмер Не пишу "Я",потому что вопрос АБСТРАКТНЫЙ...)))Все вопросы и ответы здесь в большей или меньшей степени нафантазированы...ЕСТЬ 2 ЧЕЛОВЕКА.СВОБОДНЫЕ.Встречаются раз или 2 в год.Вместе отдыхают.ВСЁ НАСТОЛЬКО ЗДОРОВО И В УНИСОН....Нет слов.Как будто 20 лет вместе.Женщина замуж не хочет.Бывает и такое.НО РЕВНУЕТ!!!.(((((Блин...(((А ОН женится на бывшей жене....(Согласна,формулировка подкачала....(
Светлана Сизова .. если абстрактно, то нечего и голову ломать.. а если это ваша реальная история.. то в ней, конечно, очень много ньюансов, которые нам не известны.. отношения, безусловно, изменятся.. он всё-таки станет не свободным мужчиной.. чужим мужем.. а почему он так поступает? женится на бывшей жене, которую в придачу и не любит? а как вам отнестись время покажет.. нужно отпустить ситуацию и посмотреть как будут разворачиваться события.. то что теряется - обычно становится очень желанным.. но.. всё что не делатся - к лучшему!
да забить надо, на козла такого
Не мы такие, жизнь паскудная такая!
Илья Лучников
Да фиг вас поймешь даже вопрос непонятен.
Владимир Фольмер Всем понятен,Вам нет...)))Делайте выводы...ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ В ВОПРОС,ЕСЛИ ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ????У нас так не принято!..
А ему пофиг на ваши нюни, он себе спокойно женился на другой и кайфует от обеих)))
Олег Афонин
Владимир Фольмер Да Вы БОЛЬНОЙ!..))))))))))))))))
послать куда-подальше. Разве нормальный адекватный человек будет жениться на женщине, которую не любит и говорить любимой женщине, что женится на другой?
Значит это слабый мужчина. зачем такой нужен. мужчина должен бороться за свою любовь
Елена Ларгина
обидно, досадно, но ладно!
гордость не позволит желать видеть его в плане мужа!
Natali*** Natali***
Сердцу не прикажешь. Приходится тихо злиться, ревновать и любить))
Dilshod Nosirov