Любовь

Что сделать чтобы муж не изменял?

Отправляй его каждое утро на работу с полным желудком и пустыми яйцами
Светлана Скосарева.
Лучший ответ
О-о-о, как мне это знакомо. Ничего. Ничего вы не сможите сделать. Либо простить и закрыть на все глаза, и даже в шутку не вспоминать. Или уходить и расставаться. И не надо думать, что, если, вы простите измену хотя бы раз, то это будет повторяться и повторяться. Не факт. . Ошибки и недостатки надо прежде всего искать в себе и меняться. Только Вы знаете все свои минусы и нюансы.
Стать его мечтой!) )
"Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная.. . Сучка! ". А. С. Пушкин (из письма Вяземскому).
Сергей Шабынин Правильно, а женой другому.
Совет мог бы дать. Но не дам - он противозаконный.
Akif Mirzoev
Сергей Шабынин А чего так?
Ничего не поможет. Они все полигамны, жена всегда приедается, хочется разнообразия. Главное, что бы он не показывал тебе, а ты не забивай голову. Хочешь - сама отплати тем же. "хороший левак укрепляет брак! "
отрезать ему *****
намекните ему своим поведением, что вы тоже не прочь "сходить налево" ))) уверяю вас, охота у него пропадёт! ))))
Мужья все прекрасно изменяют, только есть мужчины которые хитро это делают, чтобы жена не узнала. Это такая мужская болезнь, она не излечима (((((
Можно конечно ему женилку поламать)))))))))) ) Но перед этим все соки с него выкачать))))))))))))))
Игорь Жаба
быть любящей женой в первую очередь и интересной для него женщиной! т. е. не сидеть дома, а работать, чем-то заниматься, удивлять его, периодически меняться, делать приятные сюрпризы. муж только поддерживает семейный очаг, а хранит очаг любви именно женщина. будьте для него и женой, и мамой, и любовницей, и мягкой домашней кошечкой и агрессивной кошкой!
бросить его
Изменяли. изменяют, будут изменять и хоть бы скрывать научились, раз исправиться не могут.
Rival Чанышев
мужчина там где много ласки и внимания