Любовь
Объясните плиз!
Раньше мой парень меня чуть ли не на руках носил, был очень внимателен ко мне, заботился. А тут вдруг он даже звонить перестал, стал безразличен ко мне. Я пыталась с ним поговорить, но он говорит что всё попрежнему и всё спирает на работу, будто бы он устает сильно и поэтому у него нет времени на меня. Хотя раньше он работал там же. Может у него другая? Или он меня разлюбил? Что делать?
Вот такая же ситуация, только я на месте парня. Вот встаешь в 7, пол дня на работе, потом на учебу, плюс работаю фрилансером и делаю сайты на заказ, уже своя клиентура, которая постоянно хочет доработок, которые надо выполнять. так как за них хорошо платят, в итоге спишь 6 часов максимум в течении нескольких месяцев и даже воскресений. Сейчас ещё сессия на носу, надо сдавать много, курсачи пишешь ночами, бывает и не спишь, сделал курсач, на работу, оттуда на учебу, потом в итоге в 7 вечера ты дома, а сил то уже нет.
Девушка, вы потерпите, ну мало ли какие проблемы на работе, может он ночами вагоны разгружает, пытаясь накопить на свадьбу, а вы в крайности заходите.
Это называется - "привычка". Конфеты, букеты уже позади, начинаются более приземленные отношения.
Ну и он реально может просто уставать на работе. Надеясь на ваше понимание. Не надо искать второе дно там, где его нет.
Можит и другая, можит и разлюбил!
девушка вас что то не усираувает???? поговорите с ним и очень четко обьясните что вам не хватает его внимания.... если не поможет через не делю повторите только уже со словами типо любимый пора что делать мне очень одиноко и я ооооочень молодая что б скучать ну а на третий раз скажите что если девушки не хватает парня что ей делать? и послушайте его ответ если он вас не удолетворит ответьти сами ...что пора найти того у которого будет желание и время на вас.... только не нойте ему ежедневно об этом а так в 3 захода....
Попробуй оставить его в покое и тогда смотри на его реакцию...
может у него проблемы
дать в глаз ему надо!!!
Это нормально!
Просто сейчас ваши отношения переживают кризис!
Как говорится конфетно-букетный период закончился, но еще не перешел на более серьезный уровень!
Подожи немножко и посмотри что будет после Нового года!
И еще, ты никогда не думала, что у него и вправду много работу! все таки конец года!
вот я например до 9 вечера на работе, еще и домой беру, чтобы работать!
Была бы у него другая, ты это бы сразу почувствовала и не надо делать такой вывод только потому, что он устает!
Может он пытается больше заработать, чтобы классный подарок подарить тебе на Н. Г.???
а попробуйте отдохнуть друг от друга
все может быть, или действительно устает на работе, ты подожди, не поднимай паники.