Любовь

Может ли человек, который всю жизнь был бабником, в 30 лет измениться?

Если он не "животное", а разумный человек, который наконец встретил ту единственную и не повторимую любовь, от которой просто поражён наповал, что аж не хочется ни накого смотреть - в этом случае могу твёрдо заявить - может измениться!! ! А влюбом другом случае это называют патологией!
Любви вам!! !
Удачки!!!
Ахмет Гайнуллин
Лучший ответ
Смешно....))) 30 лет и ВСЯ ЖИЗНЬ.... Рядом не лежали!!!))) Молодой это человек... 100 раз ещё изменится...
Ага! Если пол сменил! :)
М. Катюшка
Нет.
**
*маргарита *
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (Цицерон)
Да, конечно. Если будет интересное творческое дело, где ты будешь ему помогать.
Оля Коржавина
Если только сильно заболеет. Импотенция или геморой там какой.. . :))) А вообще горбатого исправит лишь могила.
шутите что-ли! да после 30 как раз и начнётся а после 45 так вообще от молодых ног не оторвёшь!
Storm Life
нет. в 30 лет мужики вряти меняются
)))
в 30 он только во вкус вошел.... горбатого могила исправит.
вряд ли))
Возможно придется измениться по причине возможных в будущем проблем со здоровьем
Возможно.. . Если искренне полюбит...
в 30 нет, только в 50...и то-он просто осознает как бездарно потратил свою жизнь, но измениться уже бессмысленно
***@l@* K@lieva
Если сам захочет.
может, если захочет
Практически - нет, а теоретически сможет, если найдет идеал
Может может!! ! Ещё как может!! ! У меня друг (просто друг) такой!! ! В юности нагулялся до отвала, а вот сейчас остепенился.. . приятно смотреть....
Я Я