Любовь

Можно ли продолжать отношения, если он как бы мне нравится ВНУТРИ, но мои подруги сказали что он урод

Marina Kolesova
Послушай подруг и сделай наоборот.
Жанар Самбетовна
Лучший ответ
Если он нравится тебе то подругам тут нечего делать...
Андрей Усатов
И что ...сегодня эти подруги тебе что то говорят, а потом другие и ты всех будеш слушать... не позволяй ни кому обсуждать твои решения и твой выбор....
Нэля Шемчишина
Зачем Вам мнение подруг? Если Вы искренний человек, то Вы все правильно сделаете. У меня похожая ситуация.
Удачи Вам! И не слушайте людей которые кроме внешности ничего не видят.

С уважением, Evgenius Dragon
И чего их слушать? !
Кстати, УРОДА - красота (польский) .
:-)))
Василий Туев
Ни кого не слушай, поступай так как подсказывает тебе твоё сердце!
Если подругу слушаешь, значит ты психбольная и тебя нужно лечить в закрытой палате.
М*
М@shуlя ********
Бестактные подружки однако... Не им с ним встречаться, пускай сидят и ждут, пока их красавчики ходят налево! ) С человеком потом жить, а не с лицом!
Никогда в таких вопросах не нужно слушать подруг, потом еще завидовать будут...
если ты спрашиваешь у нас совет, то не стоит. Что тебе твои подруги? Я знаю, что дружбы женской не существует!! ! И ты подумай, есть ли у них самих парень! может они тебе просто завидуют!! ! я убедилась на собственном горьком опыте (((( не слушай ты их, если человек тебе дорог
а ты для кого выбираешь? вот моя подруга по тому же принципу замуж выходила, красавец всем на зависть, а теперь они в разводе, а с ним живу я
слушай свое сердце а не подруг
Ну малоли что тебе подруги подруги сказали, ты и сама определись, а то "он как бы мне" ...нравится или нет? ? если да, забей на мнение окружающих, если нет.... тут решать только тебе))
А нафиг тогда он тебе нужен, - люби подруг и будь с ними до конца жизни...